Прочие дела домашние
Что вы используете для интимной гигиены? название цена
Детское мыло за 14,5р
Душой Об Стену С Ноги По Чувствам
привет! Как дела?
Саугелла, специальное жидкое мыло. Около 500 рублей.
Интимный гель-мыло, сейчас за 18 грн - это примерно 80 рублей
Детское мыло Джонсонс, рублей 100
Интимное мыло. Разное, но стараюсь что б без ароматизаторов и лишней химии, максимально нейтральное. Около 100 р. иногда дороже "нивея" например.
Лактацид Фемина и только его.
Содержит молочные бактерии.
Стоимость от 150 до 200р, но после него совсем ничем больше пользоваться не захочется.
Содержит молочные бактерии.
Наталия Тищенко
а где такой продается?
Воду водопроводную.
Мыло. Разное. Цена тоже разная.
Детское мыло *Алиса*
белизну))))) ) по праздникам синьку))))))) ) цены приемлемые))))))))))
Исключительно Лактацид Фемина гель, если мыться ТАМ, и интимные салфетки - БиоКос, либо Сleanic
мне моя гинеколог говорила что всякие специальные гели это ерунда. Надо использовать детское мыло.
Как в Гестапо ей богу - название, цена, следующий))
Маффка ***
При этом выносится вердикт - годен/не годен)))))))) Ну, то есть либо на работы, либо в печь)))
Шампунь 250тг
Лактацид Фемина. Примерно 150 руб. Но пользуюсь этим очень редко. Мылом никогда не пользуюсь В основном только вода. При этом абсолютно здорова. Никаких выделений и запаха.
Светлана Никишина
что, СОВСЕМ никаких?
а какже в основном это фимина но иногда могу заменить лигина или же агистэна .самое главное чтобы это гегееническое средство соответствовало кислотно щелочному балансу от 3 -х до 4 -х не более. пользуюсь также мокрыми салфетками фимина если выхожу куда-то мне это оч.. подходит ни какого кандитоза нет и небудет.
гель "зеленая аптека" 15 грн.
Ёршик для туалета - 90рублец
эйвон