Прочие дела домашние
Что вам нравится в вашей свекрови?
Мне в моей свекрови нравится всё-её ум, кругозор, умение вести хозяйство, воспитанность, то как она воспитала своих сыновей... всё то же самое перестаёт мне нравиться когда она пытается свои достоинства превратить в идеал и пытается навязать свои устои нашей семье
Раздельное проживание))))))))
расстояние
то, что она адекватная.
Умение не вмешиваться.
Простите, но то что её уже нет. (Пусть грубо, но зато честно)
что она не слишком лезет в нашу жизнь
ничего. только её сын и то моментами
наши нейтральные отношения
То, что мы живём отдельно друг от друга!
Нравиться, что она любит мою дочь от первого брака как родную, забирает её со школы, когда я не успеваю. Я учитель английского, она русского и литературы. Приятно, что она приучает мою дочь правильно говорить. Именно свекровь научила мою дочь любить книги. Не все они плохие)))
вы уж не судите меня строго. но самый большой плюс в том что у меня ее нет. она умерла когда я только начала встречаться с нынешним мужем уже.
Адекватная была тетка, не лезла в нашу жизнь . Вкусно готовила . Была очень чистоплотная, интелегентная хотя выросла в деревне .
Что меня поддерживает
Лисистрата Филатовна, боюсь что мало людей найдется что вам ответить ...шутка) вообще то моя свекровь самая лучшая на свете хозяйка, бабушка и просто светлый человек!