Прочие дела домашние
вопрос про секс и мужчину)))....
а вот если мужчина говорит что в сексе для него самое главное доставить удовольствие женщине, как думаете лукавит? или же так оно и есть?
Лукавит.
А от мужчин зависит: кто-то так действительно и делает, а кто-то эгоист))))
А у тебя слишком развит центр удовольствий, в ущерб всем остальным?
купи фаллоимитатор - он не слукавит
Некоторые говорят правду.
Шо значит ГОВОРИТ? По делу оцениваю что для него главное :-)
Нет!!! Нет!!! Нет!!! Мужчины-они ведь разные....
для меня это главное
Не, а что еще он может сказать? ! Что для него главное получить удовольствие самому? И какие у него после этого шансы?!)) )
Тут главное, чтобы его представления о женском удовольствии совпадали с вашими представлениями!...
он не лукавит, большинство мужчин элементарно этого не умеют делать так, как мы это хотим...
Дина Киселева
именно поэтому должно приходить на помошь воображение и соображалка, чтобы корректировать все на лету:)
Вря ли лукавит, мой на деле это доказал. не все эгоисты. мне тоже например важно чтобы любимому мужчине было хорошо со мной.
нет!!!! нам кончить ноу проблем через 5 мин)))) остальное время мы тратим на вас)))) милых) хороших) красивых) НЕЖНЫХ))))))
Проверьте экспериментально :)
думаю так и есть. им реально приятно когда они видят что у женщины был оргазм.
Дина Киселева
или несколько)
Ромина Ильясова
Они видят то что женщина хочет им показать :-)
если любит то не лукавит
словам верить нельзя, надо проверить..)))))))
Любовь Анокина
проверим) потом расскажем))
Наверное правда, ведь если женщине не понравится, то, ну вы понимаете)))
нет не лукавит, потому что если женщина не удовлетворенна, то страдает мужское самолюбие.
если действительно любит то говорит чистую правду, по себе знаю.
есть такие, не все лукавят.
так оно и есть .