Прочие дела домашние
Как наладить отношения с мужем?
Я с мужем знакома уже 6 лет. В последнее время (примерно пол года) постоянно ругаемся. То он после работы с ребятами гулять пошел и напился. То он мне помогать не хочет, то еще что. Из-за пустяков даже начинаем ругаться. Спрашиваю его что не так, говорит, что просто я себя стала вести по другому. Ну само собой когда мы только начинали встречаться, все было идеально и тарелку ему принеси, ну в общем внимания много уделяла. Сейчас маленький ребенок (2 года) больше внимания на него и ребенка уходит. На мужа практически меня не хватает. В общем помогите, как мне быть, как нам перестать ругаться? Разговоры с ним на эту тему ни к чему не приводят.
Мне кажется Ваш муж почувствовал себя одиноким вот и стал отдаляться от вас и также от ребенка т. к раньше Вы мужу уделяли внимание больше, а теперь ребенку. Это для него нормально, а вот Вам надо пересмотреть общение с мужем. Это я к тому, что Вы сейчас переживаете период через который переходят многие женщины. Это пройдет надо просто переждать и стараться при каждом удобном случае общаться с мужем ( интересоваться как прошел день, что тебя волнует короче ребенок, а потом муж). И еще одно, мужчина не может все время находиться дома т. к мужская природа устроена так чтоб постоянно где-то ходить, собираться с друзьями. Это надо понять. Если Вы будете соблюдать эти нехитрые правила скорее всего у Вас со временем будет ок!
происходит беда,
вы дошли до фазы взаимных претензий... и обид.
что делать? Спасать ситуацию всеми способами.. .
"Отмотать" плёнку назад, до того, как.. .
верните плёнку туда, где ещё были фразы: Милый, я так по тебе скучала.. . и Любимый, как ты?
До того момента, где каждое прикосновение казалось счастьем или целебным бальзамом. А поцелуй заставлял замирать ваше сердце.
Помогите ему вернуться туда же.
Вспомните себя тогда и теперь, сравните.. .
Понаблюдайте за собой: как вы одеты, накрашены, как вы стоите, куда падает свет, какой он видит вас теперь?
Что он от вас слышит:
Пить то он не просто начал.. . Отчаяние ...
Неверие в любовь, и отовсюду же слышит: а, эти бабы.. .
Помогите ему вернуться туда же.
Что он от вас слышит:
Мне это предложение понравилось"Я с мужем знакома уже 6 лет")))))))))))))
Было бы странным, если бы не была знакома с мужем)))))) )
Это называется, что любовная лотка разбивается о быт.. .
А почему бы тебе не оставить ребенка с ним на несколько дней (дня три-4) и не уехать к родителям, например? Придумать, что срочно надо и чтобы мама подтвердила или даже при нем позвонила и слезно тебя попросила.. .
Оставить ему список дел - пусть побудет в твоей шкуре и попробует сам быт и уход за ребенком и не надо бояться, папа плохого не сделает ребенку.. .
Просто немного его приземли и если ему семья дорога, то должно сработать...
В начале вашей семейной жизни вы были прислугой и нянькой для мужа. И вдруг ни с того, ни с сего переключились на обслуживание ребенка )))) Ваш муж недоволен, что остался без служанки, отсюда все ссоры. А была ли любовь? Сейчас ее уж точно нет между вами. Что вас связывает? Квартира, ребенок? Задумайтесь.
Про таких, как Ваша семья, сказано: "
Любовная лодка разбилась о быт! "
А была ли вообще любовь?...
Любовная лодка разбилась о быт! "
А была ли вообще любовь?...
рук не хватает на мужа, а он найдет те руки которые на него хватают. девочки, какие -то вы изнеженные. дома. ребенок уже большой, пусть папа вкалывает. а вы не нойте. терпенье и добрые ваши дела.
просто обратить на него внимание, совершать с ребенком и мужем совместные прогулки. иногда ребенка оставить с родителями, с подругой, чтобы вместе провести время
Мужик приехал с женой отдыхать в Испанию. Вечером ушёл в бар, а, возвратившись, жены в номере не обнаружил. Выглянул в коридор, увидел портье, спрашивает: - А где моя жена? -Ваша жена ушла с доном Педро. -Какой ещё дон Педро? ! В каком он номере? Я ему голову оторву!! ! Ну, показал портье мужику номер дона Педро. Мужик прокрался в номер тихонько, встал в дверях и наблюдает такую картину: на роскошной огромной кровати лежит мускулистый, загорелый, стройный дон Педро, а в дверях ванной стоит его жена - старая, страшная, волосы растрёпаны, живот выпирает, грудь обвисла... И думает мужик: "Чёрт! Как перед доном Педро-то неудобно... ".
больше секса, это меняет многое!
Так часто бывает, когда женщина целиком занята ребенком, она, как правило, считает, что муж мало помогает ей, а сама она меньше ему внимания уделяет. Мужчины очень болезненно это воспринимают. Надо найти время и для мужа. Не требуйте от него чего-то (даже если он действительно обязан это делать) , а просто ласково просите об этом, и старайтесь привлекать его к занятию с ребенком - пусть он с ним почаще играет, тогда его сердце смягчится, и он не будет выпивать. Попросите его порисовать с малышом или полепить, или просто покатать машинки, а сами в это время займитесь другими делами. Когда он приходит с работы, встречайте его с малышом вместе, говорите ребенку: "Ура, папа пришел! " Муж будет видеть, как ему рады в доме. И, конечно же, наберитесь терпения. Нам, женщинам, свойственно много говорить, а мужчины этого не любят. Сдержите свой язык и промолчите, когда хочется сказать упрек или высказать обиду. Потому что эти слова почти всегда облекаются в такую форму, что слушать это неприятно. Так Вы избежите очередной ссоры. Каждому свойственно считать себя невиновным, но давайте посмотрим правде в глаза. Посмотрите внимательно на себя и постарайтесь определить, что именно не нравится мужу в Вас, в чем Вы изменились.
вам надо срочно на отдых или сменить обстановку. а ребенка в дет. сад
видиш ли в 16лет и в 23года вроде человек один и тот же, но все таки другой. Твой характер, нрав, поведение менялось все это время. Ты стала другой, он прав. Но глуп. не может человек на протяжении всей жизни оставаться одинаковым. У меня тоже самое было. мы разошлись.
Даже самые счастливые и яркие отношения когда нибудь могут разбиться о скалу, которая назвается «измена любимого» . Такое маленькое слово - измена, но за ним кроется очень много боли. Можно ли узнать измену супруга? Есть ли общие признаки измены? Как можно уличить любимого человека в измене? Эти вопросы волнуют почти всех женщин, и я помогу Вам разобраться с ними в нескольких статьях, посвященных этой теме.
У женщин и мужчин по-разному работают чакры: почитайте, может поможет вам изменить свое поведение. Важен и ребенок. Часто мужчины начинают его замечать после того, как он начнет говорить. Или под воздействием чрезвычайных обстоятельств, которые вынуждают его остаться один на один с чадом. Я вам не жалею попасть в больницу, но оставить их одних на 3ку дней стоило бы ради эксперимента.
Знакома гришь, включая детей в слово ,,знакома"?!:)))))))У вас видимо ,,переходный возраст"в браке.... относитесь к этому с пресущей вам мудростью и уважением, я так думаю.... любовь истинная проходит такие препятствия, и помните глАвное - это не первое и не последнее препятствие в вашей жизни, дальше будет может и сложнее куда! Подкиньте ,,дровишек"в ваше ложе любви, сделайте то, о чем вы забыли, или то, чего ещё никогда не делали.... почувствуйте вновь друг друга не только телом, но и душой, что куда важнее:)) Вспомните!!! Дети, работа, усталость-это всё понятно.... но это не повод, чтобы забыть о том, какими вы были! как-то так:))