Прочие дела домашние

Как наладить отношения с мужем?

Ему не везет с работой, меня бесит его бездействие. Такое чувство, что я мужик. Будем ли мы ещё счастливы вместе. Ольга 02.02.1988, Виктор 16.01.1990
"Всегда вместе и в горе и в радости... " Ну-ну. От меня тоже так девушка ушла. Сказала, что когда наладится жизнь, то вернётся. Хотя мне уже давно наплевать на это. Хорошо, что до ЗАГСа не дошло. Но это чистой воды предательство. Оставление в трудной ситуации и возврат, когда всё хорошо. Сразу видно, зачем нужен муж. А если сам человек не меняется, то всё равно это дело семейное. Замуж выходили не с первого взгляда же)))
Анна Шитова
Лучший ответ
Какие отношения то, их уже нет давно, ему пофигу что мужик не он.
Не будете, это естественно. Мужика в доме нет...
Марина Беланович Козерог - мужик, как правило, деловой и практичный... Просто она его под свою дудуку пытается и рулить...
Водолей же - ветер один
Им нельзя вместе
Гони в жопу дармоеда! Захотел бы нашёл! работы не было я и сантехником работал!
Вера Унгурян
Может это был ваш выбор, стать добытчиком.... а муж и расслабился, вам надо поменяться ролями
Галя Волобуева
Ирина Крутевич как это сделать?
странно, а что делать умеет?: под что заточен?
когда потерял работу, какую и по чьей вине:?
Ирина Крутевич Водителем работает, больше ничего не умеет... Учиться вроде б хочет, но только на словах.
Такая как вы сейчас - не наладите. Правильно советуют - меняйтесь. Запишите его на категорию с, пару раз за ручку походите и - хвалить, хвалить...

Ну и себя не выпячивать..
У всех бывают в жизни черные полосы. Если вы не хотите поддерживать мужа, то зачем выходили замуж? Утолить собственный эгоизм? Самой сесть кому нибудь на шею?
Ирина Крутевич Никому я на шею не садилась, но и быть женщиной я не отказываюсь
"не везет с работой" - это как?

не везет и не может устроиться топ-менеждером в кампанию с западными инвестициями?

или не везет- и лежит на диване?

а прочитала.... чувак никчемный. водитель категории в- это не специальность в принципе. ждать с него нечего.

в любом случае-перестаньте быть мужиком.... это же ваш выбор
Чтоб не пачкать ноги муж сидит у жены на шее
Александра ****
Ну если Вы понимаете, что не везет ему, поменяйтесь обязанностями: Вы работаете, он домом и детьми занимается.
Аyazhan Kashtapiyeva
Ирина Крутевич Пробовала, так его тоже не устраивает
Так ему не везет или он бездействует? Тут надо сперва решить, хотите ли вы наладить с ним отношения. Если он вас бесит, то начинайте меняться сама. Не хотите меняться сама - отношения не наладятся.
•katniss Everdee •●
Найти другого мужа и наладить.
да вы не одинока. Завели животное- содержите или гоните
Irina Kasich
душей разговор может это поможет