Прочие дела домашние

Семьяне, продолжите фразу? "Если бы я тебя любила... " Не меня, а вот половинку свою.: ) Доброго всем вечера!

Есть замечательный фильм "Если бы я тебя любил". Там героиня так красиво ответила на этот вопрос. Рекомендую, посмотрите))
Татьяна Коновалова
Лучший ответ
__Аяла Куантхановна__ Смотрела и не раз:))Вопрос как раз и навеян этим фильмом:)
Если бы я Тебя любила? -
я бы мгновенье остановила!
Во всей вселенной только мы,
если б того желал и Ты!

Душа б с душою говорила:
«Как долго я Тебя ждала! »
«Я подойти к Тебе не смел,
хоть очень этого хотел. »

Если бы я Тебя любила,
то жизнь Тебе бы посвятила!
Все, что накоплено в душе,
я подарила бы Тебе!

Всю нерастраченную нежность,
душевной доброты безбрежность!
Я бы Тебя с ума сводила,
я страсть бы нашу утолила!

Если бы я Тебя любила ...
Я б жизнь с тобой дотла испила!
Плечом к плечу, рука в руке,
я б стих этот прочла Тебе…
Диля Алиширова
Пандуль, мне трудно так сказать.. . Что значит - если бы любила, я и так люблю.. . и половнку свою, и тебя.. .
Ну допустим.. . если бы я тебя любила, то никогда не кричала бы на тебя, кормила вкусно, в постели была бы нежной и страстной, слушала бы твое дыхание во сне, оберегала бы от всех невзгод....
__Аяла Куантхановна__ ах, жалко, что я не мужчина:)))
хмм.. . затрудняюсь продолжить, че-т у меня с фантазией в этом направлении как-то слабо) ) я ж и так люблю, без если бы
Если бы я тебя любила - я бы тебя никому не отдала! Я бы за тебя боролась! Бы!
Таня Моисеенко
ооо это просто ОЧЕНЬ хороший фильм))))))))
....сковородкой бы не била!
Если бы я тебя любила, то я бы тебя любила:))
Аня Сорокина
Привет, привет! Честно скажу: в первую очередь я отталкиваюсь от фразы "Я себя люблю и уважаю, поэтому я тото, и так-то! ". Заумных и тех вещей что не реально сделать для меня своему любимому, я бы и не делала. А я просто живу для него, ради него. Я знаю, что ему нужна.
если б я тебя НЕ любила-я бы давно от тебя ушла)))
...то ты бы меня так не любил
Любила, люблю и буду любить!