Прочие дела домашние

Вопрос нескромный, внутри)

милые дамы, как далеки вы от пресловутого 90-60-90..?))) или может близки?.. .
мне, например талию в 60 см и самой даром не нать.... а вот от пары 90..не отказалась бы)))
у меня 86-74-96
96 поменьше бы сделать, но как. . 6 перекус за день уже пошёл бутербродами с колбасой
Марина Шурупова
Лучший ответ
Ирина Заровчатская а я в фитнес клуб записалась)) на тренажерах гоняю))... перекусы пока заменяю чаем кефиром, водичкой)... верх конечно не наращу, но с низом поборемся)))
Специально померила: 90-68-94, а близка я или далека не знаю, но мне так устраивает вполне)))))
Елена Комоцкая
Да Вы Штооооо.. .
Тут все супер-пупер модели, а кто не дотягивает до 90-60-90, то по их мнению жиртресины, которым стыдно вообще на улицу то выходить.
Ага, много тут категоричных типа стройняшек!
Не колыхаюсь на этот счёт::))
Разве сантиметры делают женщину счастливой?!
Встречный нескромный вопрос - а какая талия тебя устроила бы?
Я не дотягиваю по всем трем параметрам.. . и меня это устраивает...)))
O@
Olia @@@
Ирина Заровчатская 70..норм))...усиленно стремлюсь)
не люблю такие вопросы, ща все окажутся чуть-чуть больше идеала, а может и меньше.. . ну или напишут "моему мужу нравица и так".

И да, кстати, я сильно не дотягиваю до идеала и мне это не нравица)))))
У, так далека... ну что поделаешь: кому фигура, кому ум, кому... а что мне тогда осталось? ! :))))))))))))
Madina Molzhigitova
Не мерила, точно больше, но всем нравится, да и мне тоже. Мужчина не собака - на кости не бросается)))
У меня вкусы стали меняться :-) старею наверное :-) Раньше ценила количество, сейчас качество :-) Пофиг сантиметры главное что бы все было такое крепкое не болталось и не обвисало :-) Если надо будет поправится для этого поправлюсь не раздумывая.
А я ...158 х 158...:))))))))) Не пойму - дотягиваю или нет...:)))))))))))))))))))))))
ой, я в такие узкие двери как 90х60х90 никогда не пролезу)) ) Я большая, пышная, мягкая, и уж точно не модель женщины)))
В 25 я была 92-63-92. А сейчас поширше буду по всему спектру)))))))))))))))
Наталья Doc
88,59,88((маненькое все.
Gul'zabar Dosmurzieva
у меня 84 62 88
Юлия Сенина
у меня хруди вообще нет (((
78 или чет около того (((
пузо 63 последний раз было, ну где то около идеала.. . задница вот после родов стала идеальной.. .
но грудь то хде? ((((
плакаю, на других смотрю и завидую (((
Айсулу Абуова
а у меня двойные стандарты!))))))))
Ольга Плескач
Мои идеальные параметры - 100-70-100. К сожалению, после вторых родов я к ним все никак не дойду, сейчас 110-86-107.
Относительно первых 90 - близка, а вторых 90 - нет. 90-70-100. Но еще немножко похудела, надо измерить, может уже поменьше циферки стали ) Давно не делала замеров )
*-_M@irush@ {Ng} Nogay
Главное, чтобы человек был хороший!
Катя Борисова