Прочие дела домашние
вас хоть раз в жизни оперировали? страшно? и в каком возрасте?
Две операции были. Аппендицит и на молочной железе.
Уже не страшно: 10 раз оперированы мои кости.
Помню десну резали---мне этого хватило на всю жизнь, хотя мне было уже тогда лет 20...Я очень боюсь всех этих инструментов, даже уколов в жопу!!
ага, дважды - лапороскопия и кесарево.
страшновато было
но прошло)))
страшновато было
но прошло)))
Ни разу.. . ттт Боялась бы очень.. . Даже десну не резали, я зубы вовремя лечу ))). Запускать боюсь...
Оперировали, много раз, нет, не страшно.
В прошлом году. Страшно было бы, если б грыжа защемилась.
Два раза. Страшно, конечно. Но только до момента ввода анестезии, потом становится спокойно, а ещё чуть позже засыпаешь.
В 17 лет, было не страшно, боялись врачи, так как боролись за мою жизнь. А мне по барабану - я лечу в туннель! И свет в конце видно, слава богу, не долетела!
да, в детстве папилломатоз был, у входа в пищевод, я помню только, что я не могла, дышать, глотать, пить, а не страшно, я не помню
в детстве гланды удаляли. было больно.
страшно не страшно а делать надо-нечего болезнь запускать
Ни разу.
2 раза. в 26-аппендицит, ровно через год -кесарево сечение.
не страшно..
3 раза, страшно не было, там типа морфина что то колят перед операцией, страху нет вовсе.
дважды, не то что страшно, но мандраж был однозначно
Оперировали, глаза. То ли в 12 то ли в 13, я не помню по возрастам.
Страшно, да, глаза же, думаешь - КАК это я буду спать с открытыми и ничо не буду чувствовать? о_О ;(
Но общий наркоз всех спас.))
апендицит.... страшно было конечно!!!! ужас...
меня оперировали в 10 лет (раза 3) когда я сломал руку, мне не было больно но состояние было шоковым. процес операции не болен, так как вам делают наркоз, страшно не страшно зависит от того какой у вас возраст и как вы понимаете процесс операции
юлю