Прочие дела домашние

А Вы любите проснуться пораньше, закрыться в туалете и хихикать, почитывая газетку, пока другие под дверью туалета прыгают?

Хитрый, маленький Лисенок
Только вылез из пеленок,
Натворил немало дел:
У енота рыбку съел,

Барсуку набил он шишку,
Мишке разорвал штанишки,
Дернул зайчика за хвост
И волчонку щелкнул нос.

С хомяком затеял драку,
Испугался лишь собаку.
Невоспитанный ребенок
Этот маленький Лисёнок.
Галина Марченко
Лучший ответ
какой ужас! А если со мной так будут поступать?!?
У мну в квартире 4 мужика, дверь выбьют!
София Фролова
Никогда не испытываю потребности в мелких пакостях.
Нет. У меня два туалета. Всем хватает.)
Зоя Матисова
я не люблю просыпаться пораньше)
Такого развлечения я ещё не знала.. завтра устрою..))
Я-нет, вот кошки мои похоже ОЧЕНЬ любят...
Хамзина Лариса
неее я люблю когда гости засиживаются в туалете долго перекрывать воду, и вот тогда есть над чем похихикать, представляю как они мечаться незная, что делать, ведь смыть то нечем!!!!
Gorgona56
не, я так не издеваюсь.

выбют дверь и затолкают в унитаз - оно мне надо?

слушай, а это правда что если в туалете повесить зеркало - то счастье своё про#срёшь?
ну типа такая примета есть.. . ты не анька часом? всЁ я врубилась КТО ты!
не анька точно =)
Gulchehra Azhiniyazova Я тот, кто решил опять вляпаться в говно, чтоб убедиться, что оно говно :))) Долго ж до тебя доходило)))
у меня особо прыгать некому! туалет свободен: ) хоть с открытой дверью сиди!
У меня в квратире два туалета, так что не получится одновременно в двух сидеть.
Н*
Наталья *****
нет
Скорее всего с таким "увлечением"пора к психологу....