Прочие дела домашние
вам смешно, когда на улице падает человек?? я взрослый, сердобольный человек, но когда Такое вижу, не знаю
Аналогично. Причем если я падаю, тоже бывает посмеюсь, когда представлю как это выглядело со стороны.... если не очень больно)))
Ой, у меня точно такая же реакция, а люди обижаются)))
вообще не смешно. наоборот в этот момент вы можете видеть на моём лице гримасу боли
Нет, мне не смешно. Жалко. Хочется помочь, даже пьяному.
ничего нет в том смешного.
Ничего смешного в этом не вижу!
Бесит, когда в фильмах так "шутят"!
смеялась, когда была маленькой .
сейчас нет, не смеюсь! наоборот, мне становится жаль человека.... ему же может быть больно. . да и неловко. .
а сама в Эту зиму упала, чуть Ли не в центре города, Разорвала колготки, Поставила синяк На колене.... так даже Расплакалась)))))))))
Такая же хрень... А когда падаю сама вообще ржу громче остальных))))))
я сегодня девку одну во дворе взглядом "пепеляла"...мой деть на горке чуть не упал, в раскорячку скатился с горки ..эта овца стоит и ржет ( тоже мамашка какая-то).. я на нее грозным взглядом" оборжаться, блин"..
смешно. и еще смешнее, когда сама падаю)
Мне в детстве вдолбили, что смеяться над неудачами других нехорошо.
Вот так и сидит ЭТО в голове.
и в детстве не смеялась. и сейчас тем более ..сразу думаю, что человеку плохо
не смешно, я вчера соседа подняла, напился, упал и встать не мог, я его подняла, до квартиры довела, но напоследок сказала, как вы заепали меня, мозгов нет, суки
нет, пожалуйв детстве только смеялась над этим...
мне как-то в жару стало плохо. так таких смешливых до фига оказалось. хорошо женщина мне помогла.
Извините не понимаю, что там может быть смешного? Мне сразу жалко человека ведь больно же.
а может ему плохо, не смешно
Да, меня тоже смех раздирает! Хотя, я очень эмпатийный человек. Да и у меня у самой было несколько грандиозных падений. До сих пор вспоминю и смех невозможно сдержать. Не, ну а если кто-то раскорячился так, что уже не смешно. . тут уж не смешно. . (
Это нормальная эмоция, смеяться над безобидной НЕУКЛЮЖЕСТЬЮ
других людей. Ведь вы-же не станете ржать если чел упадёт и сломает себе руку,
или с балкона 5го этажа сорвётся.
Или будешь ?
или с балкона 5го этажа сорвётся.
Или будешь ?