Прочие дела домашние

И еще вопрос только к женщинам, вот если у вас винда полетела или вирусы с банерами на экране, вы сами сможете комп

починить или к мужикам за помощью обратитесь?
Ага... конечно!!! Только для начала мне надо узнать кто есть ВИНДА... и почему ВИРУСЫ мутят с БАНЕРАМИ???
Людмила Аксененко
Лучший ответ
Нина Германовна Ковалева век живи - век учись)))
у меня винды нет, я Gentoo собрала.
Могу вам даже сетку протянуть))))
Некоторые баннеры сама снимала. А раз такой попался, что и спец удалить не смог, пришлось винду переустанавливать.
У меня этим занимаются сын или муж.
К сыновьям.
Anna Kalmuchina*
зачем мне мучиться, если у меня дома два спеца есть (муж и сын) ? ))
Г*
Гулим ***
даже слов таких не знаю.. . у нас есть домашний компьютерный доктор..)) ) у него доступ к нашему компу дистанционный - если "что-то не так" - просто звоню ему, он без лишних объяснений делает так, "что бы все было как надо и работало"..)))
Скарлетт Стар
Ой, главного мужика по компам вечно дома нет. Куму позову. Она быстренько все сделает.)
Марина Марья
Мужики в лаптях бегают по полю. Я естественно даме помогу, потому что я это сделаю лучше, чем она без вариантов и быстрее на порядок, зачем ей лишние хлопоты
Надежда Чуйкова ммм, а как вас величать?
Я как особо одарённый "компьютерный гений" даже слов таких не знаю: -))
В основном сама всё делаю что не знаю прошу помощь
У меня муж начальник отдела информационного обеспечения :-)) зачем мне уметь? Хотя я много знаю и могу сама сделать, но не с виндой. Банеры уберу.
Наталья Тюмина
как то смогла.
и винду переустановила и баннер убрала. )
Но, справедливости ради, отмечу, что это было давно. )
щас баннеры хер уберешь...
да сама.. а куда я с подводной лодки? ну и муж, если мне не приспичело а он свободен-сделает. или зять или дочь или. кому не лень-у нас все это могут-потому как у каждого свой комп и каждый над своим экспериментирует все что хочет.
Смогу "починить". :)
Кстати, далеко не всякий мужик в компьютерах разбирается.
К сыну. Но буду честной: я все могу, когда меня прижмет.
влёгкую меняю. . это очень просто на самом деле...
Ирина Чикунова
мне сын помогает
Aika Karilhan
Да, уже все это могу.
Didar Kabieva
У меня есть незаменимый человечек который замечательно исправляет все мои косяки связанные с компом.
не считаю зазорным обратиться за помощью к мужчинам.
Аксюшка
смогу, недавно так и сделала впервые в жизни. До этого обращалась к мужу подруги, который с меня содрал 2000 рублей за переустановку винды.. . я разозлилась что меня как лохушку развели и сама научилась.
Яна Зелюнко
Я - к мужикам.
Я вообще ничего чинить не умею.
Марина Карпюк
Я могу вирус ципанула значит пишет он мне 100 рубасов и все будет у вас как прежде показала фак в экран, взяла установочный диск и переустановила винду, там делать нечего переустанавливать.
Akmeir Saidullaeva
когда первый раз так было.. я позвонила знакомому.. он мне по телефону все объяснил. .
второй раз сама смогла. .
а вот е сли что-тоо там полетит.. я даже звонить не буду.. просто кого-нить приглашу..
Нора Зобова
НЕЕЕЕ без мужа не обойдусь, по крайней мере с виндой точно))))))))))
починю!
Алия Джан