Прочие дела домашние

Чем вы пугаете комаров ночью?))

***cветлана ***
насаживаю головы комаров на булавки и ставлю рядом с кроватью
Natka Герций
Лучший ответ
У меня на окне сетка
О, я придумала сегодня метод: рисуешь комара, перечеркиваешь и вешаешь листок по ту сторону окна))))))) И пусть не летят))))))) )
Хоть и комаров нет, но метод есть)))))) А еще можно лягушку дома завести)))))
Сами пугаются и не залетают.
Лиза Шепель
Петька и Василий Ваныч сидят и пьют. Вдруг комар к Петьке подлетает. А Чапаев достаёт шашку и хочет его порубать. А Петька и говорит- тихо Вася не трогай - пусть пососёт.
Наталья Лоренс
пылесосом !!!:-)))
* Белка *
москитной сеткой)
Шайтан-Батыром! Как скажу им про дядюшку Батыра, так в страхе стекла выбивают при попытке бегства!
Анна Кочева
ничем. . у меня их нет в доме
Анна Семенова
Живём в курортном городе и их у нас выводят как-то. А раньше в Казахстане я деток своих спасала ватками смоченными в одеколоне "гвоздика" и разложенными в кроватке вокруг ребёнка. Ну и марля на окнах была натянута тоже.
кулаками
А у меня их нет. . в том году еще напугались сетками новыми.
Tolkynai Alimjan
Я им про экономику и бюджет России рассказываю - они в унынии сами об стенку убиваются))))
криком и хлопками
Если и появляются, то не пугаю а опьяняю перегаром.
Хотела мужем написать, подумала, обидно ему будет наверно. Так что раптором
Elvira H.
Собой
Яна Белая
голым волосатым задом
Anna Kovalevskaya
срачом в комнате
Курю)
кондиционер и накормлю, какие налетели. вообщем то все)