Прочие дела домашние
Жена со своим отцом приехала домой к любовнице мужа требовать прекращения этих отношений.
Как думаете, правильно ли она поступила и какие угрозы и аргументы они могли использовать потив бедной девушки?
ну, девушка ни разу не бедная. знала, что в чужую семью влезла--должна быть готова к тому, что могут и патлы повыдергать и ряшку подразукрасить
жена тут тоже дура, конечно. ну на фига делать это публично?? ? надо тихонечко, чтобы никто и не узнал
Нет неправильно она поступила, такие вопросы нужно с мужем решать, а не родителей привлекать!
Она не женщина. Женщина так себя не поведёт.
От хорошей жены налево не ходят. Любовница тут ни причём.
Ничего странного в её поведении нет. Люди вечно причины
своих ошибок ищут вне себя!!)))
Это не бедная девушка, а грешница и разлучница.
они могли бы её запугать, сказав, что убьют если не перестанет. И это может подействовать и она отстанет, испугавшись неадеквата. Но доверие и любовь в семье тем самым жена и отец её--не вернут. Будет другая, и они будут лучше конспирироваться, только и всего
И ещё один момент, когда любовница расскажет любовнику, что ей угрожала его жена, встанет в позу и скажет----больше ко мне не приходит---будет обратная реакция--он от неё уже не отстанет (психология)
Держись а то ноги повыдёргивают
Ксения Галимуллина
Кому держаться-то? Мне? Так я нета жена и не та любовница.
надо было не только мужа но и папу "на свою сторону" привлечь....
оо. . еще есть такие дуры) )
а деушка пусть берет мужика-раз за него бегают аж с папашей-стоящий мужик))
А чё только с папашей приехала? Надо было "дуболомов" еще нанять и ехать всей честной компанией к любовнице на разборки )))))
Папаша этой женсЧины лучше бы к муженьку ехал на разборки, с ним бы вел беседы, выяснял причины его загула ведь семья то как раз у муженька, а не у любовницы, с ней то о чем вести беседы?... Это муженек забыл в раз что у него жинка есть, вот с него и спрос надо держать.
ПОЗОРИЩЕ ЖЕНЕ, ПОЗОРИЩЕ не может сама приструнитьь своего лядуна и ходит унижается разборками.... ПО-ЗО-РИ-ЩЕ )))
Я бы на месте любовницы на кер их обоих послала и говорить с этой компашкой не стала бы, меня ИХ семейные проблемы не интересовали бы )
И все участники разговора себя унизили,
ни до чего конкретного не договорившись.
Да.... ситуация.... я представляю какая у них семейная жизнь....
лучше бы она своему козлине корнишон с корнем вырвала
Не правильно, нужно быть мудрой, угрозами они только хуже сделают, та и не отвяжется. По другому надо, посмотрите ролики Свияша, там есть на различные темы и про измены
Санта- Барбара
С отцом я бы не поехала, а вот сама - да. Тем более, если были бы дети. На чужой каравай рот не разевай! И ещё: сучка не захочет - кобель не вскочит. Муж виноват тоже, тут даже без слов. Но и та, любовница, та ещё - сучка крашеная!
Девушка не бедная. Еще много чего утворить может. Жена от отчаяния так поступает. Жизнь - сложная штука. Понять правильно не правильно сложно. Когда я ходила к любовнице отца, поняла потом, что ничего хорошего с этого разговора не получила. Зато она поняла, что дети против. А это большая сила. Отстала.
Зинаида Кант
Решпект и уважуха.
Нет, ну, в смысле, молодец.
Часто прислушиваются именно к третьей стороне.
Нет, ну, в смысле, молодец.
ну бедной девушке повезло. у нас невестка одного начальника просто брала телохранителей и портила очередной пасии физию. ..а мужичок то если честно был страшненький...
Жена ПОЛНАЯ ДУРА, если решила так сделать.. .
Отец её тоже такой же профан, если согласился ехать и не отговорил глупую дочь от такого. Только ПОЗОРИТЬСЯ ехать. Усугубить ситуацию!
Любовница только посмеётся над такими родственниками, уж точно не отступит по этой причине... Ещё и всем подругам будет эту ситуацию прикалывать.. .
Зачем-зачем так унижаться из-за мужиков? ? Бабы такие дуууры... У меня нет слов других. Самое низкое разбираться с любовницей, не устраивает? Так крути ты за яйца своего мужа, а не выставляй себя на посмешище перед всеми
как унизительно...
ну, у нас же бабы себя не уважают ((( поступила неправильно.... правильно было - выгнать на хер этого блЯДУНА и пусть шлепает к любовнице, и совет им да любовь, да детишек побольше))))))))))))) ) ха, жизнь-то малиной уже ему не покажется))))))))
Анюта Гольцева
это легко сказать когда это тебя не касается. да не легко сделать. на словах то конечно можно сказать вот я такая крутая выгнала бы мужика и не пожалела бы ни чуть. а если она его любит, если не хочет разрушать свою семью, детей жалко, если живет на содержании мужа, своего жилья нет? тогда уйти вот просто бросив все в один миг сложнее
Зачем приехали к любовнице? А с собственным мужем и зятем поговорить не судьба???? ну не эта любовница так будет другая, если мужик такой шалаш не покрытый соломой.
Любовница никаких обязательств перед женой любовника не брала, а уж про тестя и говорить нечего, он то каким боком к этому треугольнику? !
Любовница всех может гнать в шею в купе со своим любовником - на черта ей все эти проблемы.
Я думаю у мужа надо требовать прекращения а не у любовницы
Сразу видно, что вопрос задала жена и при чем молодая) Почитала все ответы, очень интересно).... нападки на любовницу в основном от молодых и скорее не очень счастливых в браке, потому что счастливая в браке даже представить не сможет на своем месте любовницу. А счастлива она, потому что мужа воспринимает как мужчину, а не как собственность, кстати за которую она в отличии от этого мужчины даже не платила. (в загсе, но это так просто ради шутки) Очень глупо поступил папа, не мужской поступок, надо с зятя спрашивать, а не с любовницы, такое чувство, что ему скорее было интересно посмотреть на девушку, а может понять, почему зять загулял от дочери. У меня, у самой сын и дочь, Но вот скажите девочки как на духу, как вы выходили за муж? Ведь половина по залету, а вы уверены были, что он вас точно любит? Но для нас же советских (что странно Советов давно нет, а дух их до сих пор даже в тех, кто и не знал, что это) женщин штамп в паспорте это печать на всю жизнь - моё не трогать, хреновое пусть, но моё,это мой крест и нести мне его и плакаться и жизни учить. Ведь мужики это же все" козлы"(с чем я совершенно не согласна, таких себе выбирали сами) они же все дураки и только мы женщины можем научить их жизни-бред! Но ни одна не вспомнила, что этих "козлов" рожаем и воспитываем -МЫ! Неужели ваш сын козел? Мой нет! Не для того я его рожала и растила, чтоб его потом козлом называли, и муж -нет!
Ксения Галимуллина
Действительно, я - жена. но не очень молодая. и, не та про которую тут вопрос.
И, поверте. даже очень счастливая в браке вполне может представить наличие у мужа любовницы. Это только совсем наивная и глупая представить не может. Жена, у которой налажена и устроена во всех смыслах жизнь, которую все устраивает, всегда будет пытаться сохранить такое положение вещей. И это не значит, что муж для нее - вещь, собственность.
Ее собственность - это ее семейная жизнь, ее благополучие и стабильность. И когда появляется угроза этой стабильности, жена принимает меры. С любовницей ей не жить, и её не жалко. Жить с мужем. Поэтому проще воевать с любовницей. Я - мать двух сыновей, жена лучшего мужчины на свете, много чего пережила. Мужиков козлами никогда не считала, но если, не дай Бог, придется защищать мое семейное благополучие ( которое не возможно без мужчины, которого я люблю), я сделаю все возможное и невозможное, пойду на любые меры. И плевать я хотела на всех любовниц вместе взятых.
чем каждый год изводить любовниц, проще один раз извести мужа ))))) думаю, что у этой жены малость поехала крыша )))))) прекратятся эти отношения - начнутся другие ))) как говорили партизаны гражданам фашистам - всех не перевешаете )))))))))))))
Я согласна с большинством. Сглупила жена. Надо с мужем разбираться, а не с любовницей.
да конечно, НЕ правильно. любовница никому не изменяет и никому ничего не должна. но куда легче обвинить ее, нежели разобраться со своим "сокровищем". а припереться к любовнице с отцом - вообще "высший пилотаж". смешно же...
и выглядела при этом как дура...
аргумент - законный брак, возможно дети
угроза - физическая расправа (из серии волосы повырвать) или какие-то преграды в карьере или других делах (если папа жены занимает какой-либо пост)
Здесь все в основном разбирались с первой частью вопроса, упустив его вторую часть... Угрожать любовнице... аргументы.. . ну если нет совсем никаких аргументов, тогда, конечно, остаются одни угрозы. . Только чем это поможет семье? Мужу явно не до сохранения семьи, отцу жены не хватило мудрости научить собственную дочь не унижаться... Аргумент был бы в такой ситуации один - поведение жены в подобной ситуации должно быть лучше и достойнее поведения любовницы. Здесь получилось наоборот.
Маловато, тока отец, нада и мамку было прихватить - вот весело бы было...
Знаете пословицу если девчонка уходит к другому-то не известно кому повезло... .
Думаю не стоило этого делать, нужно же себя уважать....
Я бы и без отца справилась. Я бы ее просто уничтожила а про мужа я вообще молчу.
Интересно, почему у женщин не принято один на один морду друг другу бить?))))) ) Папку позвала.. . А жучку, внучку и бабку?)) )
А по серьезке если судить.. . Поступок проигрышный. Мужики - существа жалостливые, он теперь будет вину перед любовницей чувствовать, а это, знаете ли, сплачивает))) ) А тестя будет ненавидеть, ибо должна жеж быть мужская солидарность)))
ахахха, приколюшка))))) ) надо так ся неуважать и своих родителей, дабы посвятить их в свою неудачную половую жизнь да еще и выклянчивать своего мужичонку)))))))
Мариана Крюкова
Это семейная жизнь. У замужней женщины семейная жизнь. И её родителям и её детям эта жизнь не безразлична.
А если у женщины только половая жизнь, то она - половушка, половая тряпка.))
(А то тут за слово "блядь" банить стали. Как будто не понятно о чём речь.))
как в советские времена
тогда на парткомы вызывали
глупо, кончено, несусветно глупо
девушка-то при чем? ?
проблема-то в нем, он пойдет и другую найдет.. . и опять она будет виновата? ?
почему свободная девушка должна думать о морали женатого? ?
на нем ответственность. .
тогда на парткомы вызывали
глупо, кончено, несусветно глупо
девушка-то при чем? ?
на нем ответственность. .
Мариана Крюкова
Да не должна она думать о морали женатого.
Она теперь синяки должна залечивать.))
А до этого визита бедная девушка даже не подозревала, что спать с женатым неприлично? Или думала, жена- сцуко сирашное, все нервы мужу вымотала, дура набитая, не шить, не готовить, не убирать не умеет и в постели бревно. И вообще он живет с ней "только ради детей" и "вот вот разведется".
В общем любишь кататься- не в свои сани не садись!
короче, надо полагать, что жена не очень-то на мужа и надеется, что тот может образумиться. но цель её - сохранить семью. своими силами. наперекор всему. а время потом и покажет, что она была права, сохранив семейный очаг и себе и мужу и самое главное для детей. и перед родственниками не стыдно.
поэтому в интересах бедной девушки - просто расстаться с женатиком. на её стороне нет ни морали, ни той правды, которая удовлетворила бы всех. по закону джунглей.
Правильно конечно! Они сделали добро прежде всего этой девушке - она не должна ложиться третьей в супружескую постель - это чревато для нее в первую очередь. С мужика-то как с гуся вода, а страдают две женщины. Так что пусть ищет свободного и не лезет в чужую семью.
Мне было бы стыдно ехать))
Жене надо не к любовницам ездить, а за собой лучше следить
тогда и муж налево ходить не будет))) )
конечно жена не права, однозначно
а муж тоже хорош- нельзя чтобы жена узнавала такие вещи, как существование любовницы, тем более ее адрес
тогда и муж налево ходить не будет))) )
конечно жена не права, однозначно
Требовать прекращения отношений нужно от мужа, а не от любовницы... Видимо жена была совсем в отчаянии, раз поехала туда. Отца конечно не нужно было брать, не потому. что стыдно, а потому как папенька скорее всего переживал за дочь любимую... В угрозах тоже особого смысла не вижу, хотела бы, уж лучше бы дала пизд.. лей "бедной"девушке))). Опять же, смотря как жена про любовницу узнала, если "добрые" люди донесли-это одно, а если это сама"бедняжка"звонила им домой и в трубку сопела, смски типа нечаянно ночью отправляла, себя определяя-это другое, за такое реально ноги вырвать и на помойку выкинуть))
Ко мне ходили, писали, пытались издеваться, только не из-за мужа. а из-за ебаря, пол-района привлекли.
Выводы:
1.Порядочная женщина (к коим себя не причисляю) никогда не опустится до разборок, подлости и мордобоя.
2.Если женщина (замужем, не замужем, не важно) , кричит, что она порядочная а все вокруг-блядины, значит, она среди этих блядин-центровая, и подставит свою пилотку любому женатому мужику, если ей того будет надо.
Выводы:
Ксения Галимуллина
Очень интересный пункт 2. Аргументируйте, пожалуйста.
Значит жена все иные способы уже перепробовала. Показала любовнице свою слабость. Разумнее было бы его родителей к нему привести. Пусть оправдывается. Визит к любовнице? А зачем? Если мужик таков, это не значит, что надо теперь всех любовниц посещать)))
бедной я эту девушку никак назвать не могу. она заслужила это. ну нельзя же чтоб это все для нее оставалось безнаказанным, надо чтоб и она своё получила, чтоб в следующий раз на чужой вершок не разевала роток. даже если в семье у них не все ладно, ни твое не трогай, они сами разберутся, а ты лучше поищи себе холостого
Все угрозы и аргументы должны были быть использованы против мужа. Слишком много чести по "бедным девушкам" разъезжать! А муж после аргументов жены и тестя и поздороваться забудет с "бедной девушкой"...
глупо как-то вышло
не правильно она поступила! Смешно! Но хотя ее очень жаль!
получила по заслугам
зачем? мужа вон из дома и все!
хоть патлы ей пообрывала?
Ксения Галимуллина
Я не видела. но ору было много.
глупости