Лиза, преимущества замужества очевидны) )
Секс качественный всегда под боком)))
Прочие дела домашние
А замужем действительно так страшно скучно и не интересно совсем? и вообще какие плюсы быть замужем?
Кому как, какие отношение построит пара, такая и семейная жизнь будет или ее не будет)) )
однозначного ответа нет и быть не может потому, что у каждого свои взгляды на все в жизни!!!
Не, мне замужем хорошо.
Нам с мужем вместе хорошо. 23 июля будет уже 35 лет. У каждого свое образование, своя работа, свои интересы. Просто друзья, поддержка, совместные финансовые вложения. Души родные. Сын взрослый. Страсти сексуальные, как Вы понимаете, ушли. Но появилось нечто большее-мы одно целое. "Да прилепится муж к жене своей, и станут яко едина плоть"
Замужество - это добровольное мученичество.
Если Вы к этому не готовы, лучше замуж не ходите! Воздерживайтесь. Можете в монастырь уйти - от греха подальше.
Если повезёт, сплошные плюсы.
обычно рассуждают какие плюсы и прочее прочее те женщины, кого замуж не зовут....
не представляю своей жизни без мужа, минусы конечно есть в семейной жизни это постоянная ответственность друг за друга но плюсов больше. во первых не дай Бог заболела всегда знаешь что тебя поддержат за тебя переживают, во вторых помощь по дому в третьих любовь и голуби куда без нее в четвертых не дай Бог что со мной случись я знаю что мой ребенок в надежных руках.
неее, хорошо, тепло и мухи не кусают))))
Стирать, убирать, втречать пьяного и масса других удовольствий....
Замужество накладывает ряд обязательств и ограничений. Я ровно отношусь к обязательствам и терпеть не могу всякого рода ограничения) ) Мне замужем трудно. Но это не тоже самое, что "скучно и неинтересно"))
Смотря какой муж попадется.. . С иными так весело, каждый день пятый угол будешь искать или фингалы под глазами замазывать...
Это смотря за кем замужем)) ) Сами свою жизнь строим - что заслужили, то и получили.
Замужняя женщина это авторитет.
А разве суп варить любимому и рожать себе детеи не весело?
Минусы-себе уже не принадлежишь, отдаешь всю без остатка семье, детям
Быт иногда так заедает, что выть охота, лично я в таких случаях с подругами расслабляюсь)) )
Да и в плане страсти все ниже плинтуса, особенно после 10 лет)) )
Но все равно, в замужестве куча плюсов, если, конечно, по любви)
Хорошо просыпаться вместе (даже через 15 лет), прекрасно вместе вечерами сидеть на кухне и обсуждать прошедший день
Но самое классное, что люди, прожившие долгое время вместе, понимают друг друга с полуслова
бабы каются, девки замуж собираются.
Замуж стоит идти для совместного воспитания детей. В остальном свободная жизнь гораздо легче и интереснее.
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
И еще. Если бы так было плохо замужем, то не встречались бы женщины у которых и 2,3 мужей было. Это какого мужика найдешь. Мне замужем хорошо, гораздо лучше чем одной.
Не, тут весело))
плюсы что почти за тебя будет делать всё твой любимый муж.
Не ходите девки, замуж! Замужем - невесело, то носки не постирала, то не там повесила)))
Ничего там хорошего, одни обязанности и ответственность, не была и не хочу замуж!
Яна Yana
это называется эгоизм:).. ыы, так то я тоже эгоист:).. так проще:)
лично мне точно не скучно! а уж как интересно, особенно детей воспитывать, и прочий домашний быт! незнаю мне замужем хорошо . муж и дети хорошие!!!
Ужас, девочки, откуда столько негатива? Мужья бывают не только плохими, но хорошими. Просто нужно выбрать хорошего человека. Я не вижу ничего плохого в замужестве. И почему замужем должно быть скучно?
на то она и жизнь чтобы выходить за любимого тебе человека замуж, рожать детей, создавать счастье, уют, и стараться не разрушать это все, для него оставаться загадочной, красивой, умной и мудрой главное знать когда и какими качествами блестать, радоватся каждому его подарку пусть даже не очень дорогому и отвечать взаимностью, любить так сильно чтобы он это чувствовал и научить его любить также. И тогда все будет хорошо, главное не переборщить, и не важно 5....10....лет или 15 у него всегда будут гореть глаза глядя на тебя. Влюбляйтесь, выходите замуж и будьте счастливы. Каждый сам себе кузнец своего счастья.