Прочие дела домашние

Могла ли такая фраза обидеть взрослого мужчину? (внутри)

Он дал мне 1000 р в дорогу.
Я купила вещь и написала"что добавила 3000 р к твоим деньгам и купила фирменные джинсы"
Они на самом деле так стоят, но сидят идеально.
В принципе могла. Не надо было цифры указывать.
Нина Дунаева
Лучший ответ
Своим поступком, ты рассказала ВСЕ о себе.
Я не думаю что могла обидеть его эта фраза. Хотя всякое может быть.
Не знаю.. . Моего б не обидила такая фраза. Только я б изначально у него 4 тыща взяла)))!
Ну если только закомплексованного.. . :)))) На самом-то деле это ты не 3 тыс. к его тысяче добивала, а его тысячу к своим трём ;))))))
Екатерина Грин
Фраза изначально содержит в себе этакий стёб, пдъ... бку, издёвку и намёк на желание унизить и показать себя более крутой.
т. е. она написана не с добрым отношением к собеседнику. Так могут общаться друг с другом подростки, без конца "меряющиеся" всем, чем только можно мериться, но не взрослые люди.
У Вас серьёзные проблемы с установлением серьёзных и глубоких отношений с противоположным полом.
Ксюша Митлаш
Намекнула, что мог бы и на джинсы отстегнуть-может и обиделся, если это невходит в его планы-одевать, он только дорогу оплачивает.
_Simple Girl_ No Comment*)))
Я бы обиделся. Только не из-за фразы, а из-за поступка. Я же тебе дал их на дорогу, а ты их потратила на джинсы. Надо было тогда сразу сказать, что джинсы покупать собираешься, я бы дал.
Наталья Г
Хех, ну кто такие цифры пишет? Надо было сказать просто, добавила и всё.Вспомни фильм''Москва слезам не верит''.
Просто он дал тебе в дорогу, а не на шмотки. Может, поэтому? 0_о
Меня бы не обидела. Сколько попросили столько и дал, какие вопросы))
как-то не серьёзно с вашей стороны. А если бы он вам деньги за квартиру дал уплатить, а вы добавили и куртку купили....
С чего бы обижаться челу, вложившегося, пусть и не желая того, всего лишь в 25%?!!!Не может САМ подогнать тебе джинсы по 100%-ной стоимости, то пусть торчит и не квакает.... как например это делаю я!)))))))) Када могу, тада могу, а так милая ток в путь! Давно уж в браке, понимаем друг друга!))
Могла унизить его самооценку, типа он дал меньше чем ты
не думаю