Прочие дела домашние

срочно! советуем суперские комедии! (а то много чего смотрела! спасибо)

Aанют&ka
Вчера с мужем "Супер Майк" смотрели, тебе понравится про стиптизеров)
Галина Атаманова
Лучший ответ
Убойные каникулы)))) )

О фильме: Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Год выхода: 2010
Выпущено: Канада, Eden Rock Media
Жанр: ужасы, комедия
Продолжительность: 01:17:51
Татьяна Лобанова по сюжету что вы написали выглядит совсем не смешно) привет
Я обожаю все комедии с "Квартетом И".
день радио
сваты
любовь в большом городе - 1, 2
Svetlana Tishkina день выборов!
он круче :D

по кухне катались всей компанией.
Мне пародийные с Лесли Нильсеном нравятся.
Ой, мы вчера с мужем смотрели фильм: Клятва. Не комедия. но фильм супер - посмотрите. На что муж такие фильмы не любит и то в восторге был.
Irina Popova
мне пародии нравятся на известные фильмы, Крестного отца, Терминатора, Робин Гуда и т. п.
Ну очень понравилось -притворись моей женой. Прям смеялась в голос
Наталия Карева
гляньте 1+1 там и нормально посмеяться можно, а так же фильм трогает достаточно сильно. ни каких спецэффектов, только человеческие эмоции. он не давно вышел и пока для меня стал одним из лучших что я видела.
Ангел .
Мачо и батан
всегда говори да.
Белка Орешек
Elena Chernih да это суперская комедия;)
Весёлые ребята.
Лена Сергеева
как украсть небоскреб, страсть к перемене мест (сама еще не видела), команда А (боевик/комедия), Скот Пилигрим против всех (плосковато, но мне понравилось), 8 первых свиданий (комедия/мелодрама)
И еще тьма мультов Пиксаровских.
Сваты 1,2,3,4,5,6 сезоны
О чём говорят мужчины (лучше 1 часть)
мальчишник в вегасе! ! классный фильм!!