Прочие дела домашние
- Зачем жены садят своих мужей в тюрьмы, не проще ли развестись...?
Проще. но иногда до бывших мужей не доходит, что они бывшие !
оо. . у нас такие всемогущие жены?
а что, в тюрьму уже сажают по желанию жены? Блин, а я не знала ...
Прям в точку... Про меня.. .
А что делать, если идти некуда, муж пьет, бьет, изменяет и денег не дает? А у нас 2 детей.. .
На сына с ножом бросается, с топором по квартире носится ...
Развелась, а где жить? И так дома только ночевали, иногда в детсадике, где я работала. Стала решать квартирный вопрос и тут очередной дебош бывшего. Вызвала милицию ( тогда еще ).Дело дошло до суда, на котором предложили " примирение в зале суда " . Я подошла к его матери и предложила, чтобы ее сын пожил у нее в двухкомнатной квартире полгода до разрешения квартирного вопроса ( обещали нам с детьми комнату ) , так она отказалась взять это" сокровище "к себе на 6 месяцев! Пусть лучше он в тюрьме.. .
Вот и посадила.. .
Сейчас, слава Богу, разъехались !
Вот и посадила.. .
Сейчас, слава Богу, разъехались !
Развестись проще, но мужики иногда не понимают, что всё прошло и их не хотят видеть .
Я думаю не проще, и причин несколько) Как говорили выше, можно заполучить имущество. К тому же, женщины очень мстительны по своей природе) Разведусь и он другую найдёт, пускай лучше в тюрьме сидит. . Извиняюсь если накосячил с орфографией)
А квартира? :)