Прочие дела домашние
если не хочешь парня своего, то что делать? всё пропал интерес? ничего не сложится
Так бывает, когда противоречия накапливаются СОВСЕМ не в постели. Возможно, чуть ранее Вы заметили, что с ним Вам перестало быть интересно, или что он не умеет вести себя с Вашими друзьями (или родителями) , а может просто ОЧЕНЬ Вас обидел и не раскаялся.. . Вот от этого всего и остывают женщины в сексуальном плане. Попробуйте воздержание, как советовалось выше, но личный опыт подсказвает, что дальше Вы будете только холоднее. Хотя, не приговор, конечно. Я по себе сужу. Для меня индикатором всегда был вопрос, " А хочу ли я когда-либо стать его женой? ". После этого все становится ясно, как белый день. Если раньше, например, отвечвала на него "Конечно! ", а теперь "Да Боже, упаси! "
За этим вопросом последует череда раздумий и недомолвок....
Парней что ль мало, ищи, с кем сложится.
если интерес пропал, то он никогда не вернется...
Ко мне приходи -оторвёмся по полной
значит не было любви
если просто один -два дня не хочешь, то бывает. ерунда. а если вообще не хочешь, значит не твой парень.
хотя есть женщины, которые вообще не хотят. может это ваш вариант.
хотя есть женщины, которые вообще не хотят. может это ваш вариант.
Чего тут решать? Раз интерес пропал-вряд ли он вернётся. Не любовь у вас с ним, ищите другого.
Может надо пару недель подождать. Чтобы без приставаний, просто за ручку подержаться, погулять и все такое...
Похожие вопросы
- Что делать если пропал интерес к жизни, ничего не радует, нет огонька в глазах и в душе.
- Что делать? Из-за бывшего парня теперь кажется что все предатели. Не хочу потерять своего мужа!.
- после появления дочери пропал интерес к мужу ( и к другим мужчинам) вот уже полгода,что делать?муж как может старается.
- Моя подруга ревнует своего парня ко мне и относится ко мне как сопернице, хотя мы лучшие подруги. Что делать. Что делать
- А как Вы узнаёте,что у человека пропал интерес к Вам?
- пропал интерес ко всему?
- А вы вместе с мужем смотрите телевизор, фильмы на компе? Или каждый на своём что то делает? У нас у каждого свой интерес
- Подруга разошлась с парнем , он не отдаёт ей ее кота! Она его купила на свои деньги. Что делать в такой ситуации?
- Караул!мама рОдная....чё делать?муж пропал....
- Парень и родители Что делать если я богаче своего парня?