Прочие дела домашние

пропал интерес ко всему?

работаю практически без выходных-жизнь заставляет,стал замечать ,что мне на все (пох...ю)секса с женой наверное неделю уже не было,ничего не интересно,прихожу с работы-пожрал и спать,и так каждый день,раньше хотябы технической литературой увлекался-чтобы я не купил новый номер журнала "за рулем "и "мото"????такого не когда не было,в общем пришла какая-то опатия на все,посоветуйте ,что ,как,с кем ,и когда,в общем как выходить из этого состояния????
Saltanat Kz
срочно в отпуск!!!!
Ксения Агарина
Лучший ответ
Добрый вечер Саша.... я вас понимаю было такое.... да и наверное это у многих есть... все дело в том что мы все время делаем как правильно а не так как хочется и как можем мы отдаем последние силы на то что НУЖНО... а не понимаем что МЫ самое дорогое что у нас есть.... многих интересует что скажет кто то с знакомых если у меня не так и не туда и не с тем вобще.... нужно просто жить насдлаждаться тем что есть сегодня.
Советовать вам не могу у всех разные увлечения... но вам или нужно поговорить с женой если у вас доверительные отношения или с тем кому вы можете рассказать избавьтесь от груза усталости на душе.... и лучше всего уехать уйти на недельку поближе к природе... поверьте вам станет лучше.
срочно хоть в командировку, хоть на отдых-лишь бы отвлечься на всё другое-на время
Ирина Никитюк
Могу послать тебя подальше)))
Saltanat Kz это куда же ?
Это элементарноое переутомление и скрытая депрессия на его фоне. Необходим отдых, можно попить поливитамины - это энергетическая подпитка организма.
Saltanat Kz а я вот что-то пивко очень часто попивать начал,хотя никогда огненной водой не злоупотреблял.
Ну за компом вы из этого состояния не выйдите. Сделайте над собой усилие и прогуляйтесь по свежему воздуху, минимум уже будет. Сьездите к друзьям или знакомых, которых долго не видели, свежие новости, приятные впечатления поднимут настроение. Но чтоб выйти из этого состояния прежде всего необходимо желание с вашей стороны, усилия. Еще попробуйте поговорить о проблеме с женой, кто как не близкий человек поймет вас лучше, поможет найти выход. Не грустите!!!
Saltanat Kz дело в том,что я москвич,здесь же естественно и живу и работаю,москва съела меня окончательно,хотел бы уехать куда подальше,может даже в деревню,этого жена точно не поддержит
Взять выходной хотябы на пару дней и уехать на природу, например кататься на лыжах
или санях. При такой зиме даже Карпаты не нужны. Сразу всего захочется!
Всех денег не заработаешь, да и не нужны они если здоровья не будет тратить их с удовольствием. Вывод - один выходной в неделю должен быть, и провести его не дома, а на природе, в гостях и т. д.
Saltanat Kz самый короткий- но самый четкий совет-спосибо !!!
Попробуй придумать новые интересы в жизни ...и ЖЕЛАТЕЛЬНО что бы они у вас с женой были совместные.... съездийте в парки развлечений ...на природу с друзьями.... а на машины можно поглазеть когда с работы домой бежишь....
это стресс. надо переключаться, если нет возможности переключиться ФИЗИЧЕСКИ- рыбалка, отдых. то внутренне- кроссворды, комп. игры, а лучше НЕХОРОШИЙ фильм с женой вместе посмотрите
поговорите с женой... она ведь должна быть для вас самым лучшим другом и близким человеком... уверена она Вам поможет!
Проанализируйте свою жизнь, наладьте отношения с женой (по себе знаю что значит муж работает без выходных.... но жить-то на что-то надо) А вообще обратитесь к психологу, ведь от аппатии и до депрессии недалеко.
Лучший отдых смена деятельности
тебя спасет только любовь
D)
Dutsa )))