Прочие дела домашние

Общения нет, девушки нет, друзей нет, интерес к жизни пропал, за что мне это такое, на какой хер мне так дальше жить?

Оксана Ивлева
Правильно чувак, не хер дальше так жить -нужно всё изменить :))))
Это у тебя весенняя депрессуха.. . Выходи на улицу, там девчонки в коротких юбках скоро появятся.. . А друзья.. . настоящего друга трудно найти, заведи приятелей... на работе или где ты учишься.. . сходите куда-нибудь.. . Держи хвост пистолетом! Все будет хорошо, я узнавала! ;)
Guzelya ************
найми на ночь проститутку и пропей комплекс витаминов
Оксана Ивлева Подарить свою так долго хранимую девственность проститутке - никогда бы не подумал, что так сложится жизнь!!!
Ну типа если нужен ответ - то нет, в такой жизни смысла нет.
А в чем собственно причина то?
Ответ кроется в делах.
Альмира Эзиая
обычно вообще то чел - сам кузнец своего несчастья. извини, что так скажу: у меня все обстоятельства складываются так, что я должен бы впасть в такое же лихо, как у тебя, но почему то всё в точности наоборот.
однако, предположим и второе:
возможно, что тебя не устраивает бывшая компания друзей, ты ещё не встретил ту девушку, с которой мог бы прожить всю жизнь, нет интереса к тому, чем жил раньше.
это плохо?
нет. это означает, что наступила пора обновления. летом облетают листья, увядают цветы. не стОит о них жалеть. как раз сейчас начало новой весны и впереди и шум листвы и цветы и тепло.
возьми с собой всё самое ценное из прошлого и выбрось лишнее без малейшего сожаления.
Витя Цой вспомнился: "смерть стоит того, чтобы жить. а любовь стоит того, чтобы ждать. "
по ходу депрессуешь. я тоже ( но беру себя в руки и как-то налаживается жизнь. просто представляю, что дальше будет хорошо. и ведь так и происходит. попробуй) всегда интересно узнать, что тебя ждет дальше!
G. K.
Гульбану Жангаулова скинься с моста
G. K. другой совет.посмотри на коменты такие как от HADER!!!!)))))ему ведь хуже, чем тебе в 1000 раз!!!!))))по ходу он вообще никому не нужен-пытается кусаться,но это не от хорошей жизни точно)))))а у тебя все впереди!!!!))))))))удачи!
это нормально - конец зимы. начните с соков - а все остальное приложится
ну пиздуй отсюда смысла ведь нет это читать
Совет напиши как тебе плохо на 5000 купере и выкинь нахуй ее станет суперски
Лилия Анисимова Вы же ПРОФИ))) Откуда такая убогая речь ? Прямо за державу обидно...
Для того чтобы все это приобрести.
Юлия ***
удивительно, что титулированный Мейлруом мудрец, задается таким вопросом.. .
Но если все действительно так, то почему бы не прогулятся и не забыть взять с собой зажигалку...
а это все тебе действительно нужно? даже на фото у тебя волк одиночка! значит пришло время заняться собой, у меня тоже был подобный момент в жизни, пока не "сдвинулся" пойди на курсы по биоэнергетике или психо-тренинги, это реально помогает. Тип тренингов "спринг-лайф", поии в своем городе, но они не дешевые, подумай готов ли ты заплатить за новую жизнь? а для начала - найди в нэте фильм "секрет" и даже если ты его и видел, то пересмотри еще раз
ууу это уже последняя стадия меланхолии, даже я такого себе не позволяю) )
первым делом, возьми себя в руки - дождись апреля, затем устрой выезд на природу, погуляй по лесу, послушай пение птиц и познаешь смысл жизни) отвечаю))