Прочие дела домашние
кроме волос на подушке и запаха духов, на чем спалиться можно? ? что дома другая женщина была....
волосок, между зубов застрявший, обстриг?)
Зачем же гадить у себя дома? На отель разориться жаба душит?
Вопросами типо этого на майлответах запросто спалиться)
"случайно" забытые вещи.
а еще дамочка могла "потрогать" и использовать косметику жены, как декоративную, так и ухаживающую.
а женщины в таких вопросах очень щепетильны)) ) крем не так стоит или пару миллилитров лосьона не хватает - все
да по Вашему беспокойному взгляду и поведению - Вы все время будете стрелять глазами по квартире, что сразу ВАс и выдаст.
))))))) если на тюбике с зубной пастой колпачок завёрнут и полотенце аккуратно развешено....))))))) ) но лучше домой не водить.... а ещё лучше вообще с любовницей не водиться....
А ты не води... и не изменяй!!! И проблемы палева не будет!!!!
Оксана Косенюк
действительно "мечтательница" . а ты со своим мужем раз в полгода спи, и посмотришь на его реакцию.
гляди чтоб ничего не забыла у тебя) ) "случайно"
а чутьё бабское не проведешь)) так что лучше сразу на каку-нить проблему отвлеки
Если приводишь домой, то рано или поздно спалишься. Или сам или тебе помогут. Это закон. Не будь жмотом, сними квартиру.
Мужским ранним инфарктом. Когда мужчины боятся спалиться они постоянно испытывают стресс.
подлец!!!! шоб у тебя яйца отвалились и член усох
а у меня одна знакомая. будучи любовницей, как бы нечаянно положила в халат жены ежедневку (новую) и на зеркале "забыла" помаду.
волосом на члЭне...)
ну по идее на таком вопросе.. . увидит его кто-нибудь - и проинформирует кого надо ;-)
Соседи проинформируют.
жена почувствует без всяких там волос.. . просто почувствует и все. а уж будет выводить вас на чистую воду или нет-вопрос характера. некоторые выходят замуж за деньги. тогда ей пох-можете вообще не приходить-конверт с баблом присылайте и все. У нее своя жизнь. Некоторые терпят и думают-все равно же ко мне вернулся. А некоторые под жопу пина и лети голубок.
соседи.. .
фу, изменщик! Да ещё и подлый-домой привёл.
Подозрительно чисто, прям стерильно; глазки "масляные" как у сытого кота, повышенное внимание к жене (уси-пуси всякие, наигранная предупредительность) . Короче, поведение все равно выдаст. Мужики - плохие актеры.
дрочить-это почетно ;-)
Да на всем, я могу по одной крошке на полу определить, что дома кто-то был (не обязательно женщина). Прими за правило: НЕ ИП.. Ь, ГДЕ ЖИВЕШЬ, (если живешь не один)...
Женщина всегда почувствует присутствие другой женщины дома.
вопросом типа этого
по запаху в квартире, всеравно запалишься
да спалят тебя не по уликам, а по действиям и лицу