Деуки, а вы пишите мужьям гневные смски или предпочитаете визгливо истерить?
я вот как напишу - каждое слово продумаю, душу изолью и весь яд - вот ему, так ему!! ! Не знаю - он их читает или нет вообще)))
Прочие дела домашние
Вопрос для обычных девчонок, а не для железных леди и тех, кто НИКОГДА НЕ ССОРИТСЯ - ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕКОМИЛЬФО ФУ КАКА
Ох, раз на раз не приходится)) ) Ссора - это же творческий процесс)))
А я не ссорюсь не потому что некомильфо, а потому что неприкол ))
Гораздо прикольнее оборать с издевочкой ))
Потому что выедать мозг мой муж и сам горазд. Только чего там выедать, если выедать нечего - я ж темноволосая блондинка, и он это прекрасно знает )))
А СМСки он никогда не читает - не разменивается на такие "мелочи" ))
НЕТ, смс-ки не подходят. Мне же ответную реакцию наблюдать надо, пусть и по телефону! В смс-ках накал страстей не тот, интонации не передать. Визжать - никогда, а вот съязвить так, чтобы долго разбирался, где серьезно сказано, а где - с "выеживанием" - это ДА!
По молодости писала. Сейчас уже нет.
Я своему не пишу смс - кроме списка продуктов и Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!, когда вдруг накатит))) )
Предпочитаю визгливо истерить - причем визжу на максимально высоких частотах, что выводит из себя не только железобетонного мужа, но и соседей)) ) В процессе ссоры произношу много длинных слов, не просто ору "ты дурак, и ты меня бесишь", а что-то вроде "твое поведение возмутительно, какие основания у тебя для того, чтобы оскорблять меня недоверием и пренебрежением к моим словам и просьбам, и не капризничай - это моя прерогатива как женщины.... "
смс не пишу, не визжу... монотонно выговариваю, а не хочет слушать - тогда уж сам бог велел голос повысить, но он у меня не визгливый)
Мой точно читать не будет, остаётся визгливо истерить: -)))
Эххх.. . почитала я ответы.. . везёт же некоторым)) ) Я со своим Бармалеем настолько в разных весовых категориях, что даже от мысли поистерить и поругаться с ним в жар бросает. Ээээ.. . признаться, в самом начале семейной жизни я границы дозволенного нащщщщупывала.. . в общем, остаются только мирны переговоры)) ) по протоколу)) ) А так иногда охота.. . повижжжжать)) ) и дать в лоб!)) )
ПыСы Бармалеюшко, если ты это читаешь - не верь своим глазам!!!)))
Оказывается, я железная леди - класс!!!))))
ага щаз смски ему.... обойдется, скандалище вот выход из ситуации, желательно часа на полтора так:)))))))))))) )
визгливо не истерю.... стараюсь говорить жестко и спокойно.... правда слезы выдают что мне не всё равно: (
Если он на работе-пишу. Дома ору так, что стекла дребезжат, и если уж совсем достал-драться начинаю.
а поэмы то на 5 сообщений обычно, да такие.. морально и нервно давящие. .
а бывает не разговариваем и рядом сижу - пишу смски.. правда такого уже года три что-то не было.. эх.. чувства уже не те что ли.. попривыклись)))
вообще обычно так не делаю- сдерживаюсь- понимая, что сказать, написать можно, потом забуду, а осадок ведь останется, но 3 дня назад таки я это сделала- как полегчало, но сейчас мне так стыдно- утром встала и реально поняла, что на фигню злилась и оказывается виной всему было пмс - но от злости меня аж трясло!
я когда злюсь смс-ки писать не могу, пальцы в буквы не попадают
я палканов с рукоприкладством на него спустила только один раз за восемь лет. он запомнил.
а если ещё и словесный понос у меня начнется.... ооооооо....
И смс пишу и ору, вчера вообще побила, он в ответ хотел, но видимо решил со мной не связываться) ) А сегодня ему все претензии на листе А4 напечатала, так чтоб без крика и все продумано)) ) Хотела в смс, но претензий слишком много было)))
Могу и написать и наговорить, только потом переживаю сильно из-за этого (
пишем конечно и истерим, и матами перематами кроем, и посуду бьем.... женщина которая не выносит мозг не женщина..))
совмещаю. когда его нет, то пишу смс-ки, а когда придёт, то мозг клюю.
Жоскии мущины не читают СМС !
А я оказться => "НИКОГДА НЕ ССОРИТСЯ - ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕКОМИЛЬФО ФУ КАКА"