Прочие дела домашние

Вопрос девчачий шепотом: девчонки, кто знает, как раньше, когда ничего не было в советских магазинах, советские женщины

симулировали сексуальное возбуждение, смазку во влагалище, ну и прочие признаки того, что жене нравится, когда муж ее тык тык?
думаю, что всё делали подручными средствами)) ) Стимулировали подходящими по форме предметами ( флакончиками какими-нибудь, например) , в качестве смазки, пардон, слюни, деский крем или вазелин ( я об этом слышала как-то давно.... ) Вот, как-то так
Светлана Атюшева
Лучший ответ
здоровым женщинам смазки не нужны.
N*
Natasha * * *
А какая связь между магазинами и постельными отношениями в семье? Или у вас - так- муж купил кольцо- дам, а не купил - пусть "гуляет"?
Эля*** ****
Ээээээ! Не надо грязи! В Советском Союзе секса не было!
Зоя Сиднева
оооооо)) ) многие и сегодня так далеко в симулировании не заходят)))) ) поохают и все)))) ) а некоторые во время секса играют в игру--- море волнуется раз))) ) море волнуется 2 море волнуется 3))))) тело женщины замри))))) ) так вот и лежат бревнами))))
Тогда уже был вазелин)
Секса в СССР не было, но ebaлись все)
А с чего вы взяли, что советских женщин мужья не возбуждали? У подружки соседка - бабка 80 лет, до сих пор пьет коньячок, да рассказывает не стесняясь такие вещи, что Тинто Брасс слюной истек бы))
Dana))) Kazikhanova)))
В 80х был и вазелин и вибраторы, только они тогда от сети работали, и с того времени мне запомнился один случай, как женщину убило в ванной вот этой самой вещью.

Так что техника безопасности в первую очередь, вибратор только на батарейках.
а вы уверены, что такое вообще было?
я вот читала статью, как в древности предохранялись - интересно )) почитайте ))
Софья Рудяк
ой симулировать можно вообще без ничего))) мужчины эгоисты им легче просто поверить чем выяснять
не поняла вопрос . если женщина темпераментна, не важно в какое время она родилась. . ей и симулировать не надо .. и сейчас .. есть фригидные