Прочие дела домашние
Девчонки, а вы знали что раньше фотографировали уже мёртвых детей в "живой" позе. У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ?
я про такое еще лет 5 назад в Спид Инфо читала. потому что фото не всем было по карману. . обычно фотографии делались всей семьей на оч уж торжественный случай. . а если ребенок до него не дожил -вот безутешная мама и пыталась запечатлеть свое дитя..
на памятник наверно. не знаю. . мне другого в голову не пришло
да, знаю. модно было... фу..
Для того, чтоб память осталась.. .
это делали с теми детками, которых при жизни не успели запечатлеть.. .
В "Спид-инфо" помниться статья на эту тему была с подробным описанием и фото всякие.. .
Давнишняя тема...
да, читала про это. так делали, когда не было фото при жизни.
Раньше не фотографировались люди раз в день, и даже раз в году не получалось. Потому на память и фотографировали, если у ребенка ранее только одно или вообще ни одного фото не было МОЖЕТ БЫТЬ....
тока не надо выкладывать нам эти фотки.... одну уже утром забанили
Ну мода была такая, на память.
Не знаю, выкладывать ссылку или нет?
И не только детей. Какое-то там поверие было про фотографии мертвых.
раньше это когда?
В интернете очень много об этом написано. Почитайте, интересно. Не только детей, но и взрослых кстати. Но я считаю, что это ужасно
жесть, память мода была, щас ведь модно фоткатся голыми)