Как часто вы отвечаете на закрытые вопросы? Кому это надо - если пользователь закрыл вопрос, наверняка, ему уже ответы без надобности?
И как часто вы в вопросах задаёте встречные вопросы вопрошающему?
Доброго дня:)
Прочие дела домашние
Не стыдно не знать? Когда под рукой инет, вмещающий триллион Больших советских энциклопедий!...
На мои закрытые вопросы часто отвечают вставляя в конце какую нибудь ссылку на определенный сайт... реклама в общем.
Вопросом на вопрос вроде не так часто отвечаю... в том случае если не понятно что то например.
Elena Krause
человек написал: что такое унизанные:) Есть же инет под рукой, натыкай в поисковике - всё расскажут:))
Один тут гадил, так я ему в закрытых наотвечала и натерла. А мне полезное писали по электричеству. Счетчик у меня без проводки накручивает по 5кВт. Как то влом мне просто так платить вникуда.
Динара Казахстан
Привет, Ляночка! Как это - "написала и натерла"?
когда смотришь не с компа -не особо и видно что они закрыты... вкладка переплывает на раз...
все без тайного смысла
Романова Наташа
Кстати, действительно!
На закрытые вопросы не отвечаю, даже если и заинтересовали- не вижу смысла. Сама вопросы очень редко задаю.
Доброго времени!
я вот иногда так делаю
просто из-за не внимательности, не замечаю что вопрос закрыт
и сразу чувствую себя - ну немного... того)))
я вот иногда так делаю
С добрым утром! Зашла поздороваться и заодно похвастать - еду в грибы! На электричке в 11 часов, далеко и заблудиться не боюсь, как в том году ! ))))
Мне обычно или спамеры отвечают или ругают, есть у меня три * друга * - еще не определилась, то ли они добро или не доброжелатели )
Elena Krause
доброе утро, Ирочка:) видимо, у меня тоже появилась поклонница, постоянно пишет и всё не по делу:)))
На закрытые не отвечаю. А вот встречные вопросы задаю, иногда такое напишут - без бутылки не разберешь.
Мозг так устроен, что лучше воспринимаешь если сам спросишь.