Прочие дела домашние
вы тоже считаете стыдно носить вещи связанные собственными руками?
кто так считает. сам ничего не может. вот и морочит вам голову
Нет, есть такие шедевры, что такого и не купишь)))
Ничего стыдного в этом нету..., если вещь, действительно, связана красиво.. Бывают хэндмейд вещи просто потрясающие- единственные в своем исполнении и ни у кого другого такой больше нет -отличаешься оригинальностью...
Нет, не считаю. У меня фирменные вязаные не лучше, чем связала бы сама.
Мне не стыдно почему-то)
отчего же, всю жизнь вяжу себе красивые вещи.
нет, а кто так считает ?
Нет, не считаю...
нет, что за глупость? Hand made очень моден сейчас, да и не только сейчас, во все времена
нет. вязаные вещи по-моему очень красивые и модные. мне и дочке моя мама всегда вещи вяжет. такие красивые дочке варешки и шапочку связала, что все спрашивают, где такие купить.
Я не считаю. И сама вяжу и себе и сыну и дочке. Пока была беременна то вязала на себя беременные тунички.
Мой деверь так считал, все смеялся надо мной, зачем типа мучиться, когда в магазине можно готовое купить. А потом ему дочка свитер связала (на мой взгляд в таком только ночью на даче в туалет ходить) , ходит теперь только в нем, гордится, каждому сообщает, что самовязка - дочка связала.
Стыдно носить вещи связанные собственными.. . ногами, а руками, если, к тому же, они растут откуда надо - не стыдно, а почётно))
почему стыдно? если вещь сделана красиво. ни где не торчат нитки то почему бы и нет?
Это у нас совковое наследие, когда своими руками что-то делали от безысходности, и "достать" что-то хорошее магазинное было проблемой. А ведь если человек что-тоу меет делать сам- это эксклюзив, это круто! Я вот вязать, к сожалению, не оч умею, да и терпения не хватает, я все больше украшения всякие делаю из бисера-дерева-кожи и т. д. Зато никогда не возникает проблемы, что надеть к той или иной одежде, и всегда индивидуально. Сейчас вот выбирабю ацтекский узор для вышивки топа...
Нет не стыдно. Зато ни у кого больше нет такой вещи.
а я за это и деньги получаю)))

Если это красивая вещь то не считаю.
смотря как связать
Что за глупость. Так может сказать человек не имеющий вкуса или такта.
Оригинальная вещь всегда в моде, а если еще своими руками...
Нет. Я считаю, что нужно носить и гордиться.
Глупость какая!
Напротив, своим трудом прекрасен человек!
нет, не стыдно! если кто-то умеет так связать, что красиво смотриться - так это классно же!
Наоборот! У меня есть прекрасные, шикарные вещи ручной работы.. . Есть и повседневные.. . Это лучше инкубатора
Я не считаю, что стыдно. Если связано красиво. Конечно, мода диктует нам условия, но красиво связанные вещи можно с легкостью куда-то в комплект надеть! Я люблю вязаные варежки, которые мне вяжет мама, они очень красивые, теплые и ни у кого таких нет! ;)))
Лично я горжусь своими изделиями и ношу их с удовольствием, только для себя я сделала вывод- вязать надо только с дорогой и качественной пряжи, тогда и изделие смотрится намного лучше и дороже.
наоборот это крутейший вариант