Прочие дела домашние
Почему считается стыдным носить вещи, связанные собственными руками?
Я думаю что у кого не достаточно средств на одежду, комплексуют по этому поводу. И им кажется что если оденут связанную собственноручно то все узнают о проблеме с деньгами.. . А тот у кого нет времени вязать с удовольствием напялят свое творение и будут еще и хвастаться какие они рукадельники))) ) или с гордостью говорить что бабушка связала...
Бред какой! Если на подруге я вижу какую-то вещичку, и оказывается, что она сама ее связала, то это же великолепно!
потому что именно тебя волнует мнение толпы и кто что скажет.. .
вещи ручной работы, связанные в ручную всегда стоили дороже ширпотреба, связанного машинами на фабриках.. в них есть душа и любовь человека, который сделал эту вещь.. .
Это у колхозников считается стыдным.
А приличный народ уже даже купальники вяжет и носит.
что за чушь? может у некоторых руки их одного места растут, поэтому они так и считают?
не знаю, моя старшая дочь раньше вязала себе такие вещи, что все у меня спрашивали, где я купила, моя сестра замечательно вяжет. от магазинных не отличишь Где вы такую муть услышали?
Никогда о таком не слыхала!
Когда по подписке получала журнал Бурда. Там такие вещи! Обалденные-мечта. В таких и в мир и в пир не стыдно выйти.
что за ерунда? а я вот шью себе сама и мне все завидуют. на улице не встретишь похожую вещь, так же и со связанной вещью. эксклюзив. ни у кого такой не будет.
Кто вам сказал такую глупость???? Круче нет и ничего не было, чем носить что-то, что нигде не продается, что сделано с душой и любовью.
Я вот не умею вязать. Зато это умеет отлично моя подруга. Так вот, вещи, которые она вяжет для меня и моего ребенка, мне намного дороже и интереснее, чем что-то купленное в магазине...
кем считается? может просто связана плохо и потому носить стыдно, а если красивая вещь, то носи с удовольствием
Стыдно тем, кто себя не любит.
А все остальные это считают модным и креативным. Так, что носи и гордись, что сделал своими руками
потому что сделанное в китае - это модно, всегда красиво, стильно.))
первый раз об этом слышу