Прочие дела домашние

Почему считается стыдным носить вещи, связанные собственными руками?

не люблю и не буду.... я вааще вязанное не люблю....
Екатерина Большакова
Лучший ответ
может быть потому что они стремно связны))))))
Яна Moon
Всю жизнь вяжу, и всю жизнь ношу. И плевать на чьё-то мнение.
а китайское ..овно кривокосое инкубаторское так прям не стыдно
не знаю, мне кажется, стыдно носить вещи, связанные кривыми руками
вы простите, откуда..? из парижу! ! тоды, ой! там Веники не ВЯжуТь...!
вот еще, с чего это вдруг стало стыдно???
Кто такое сказал? Если есть комплекс неполноценности, можна пришить лямбочку, и вещь будет казаться из пристижного магазина.
А что здесь стыдного? хватало бы терпения связать, носила бы!
Я ношу, и мне не стыдно! и ребёнок мною связаные вещи носит, в школе всегда замечают-какой у вас Максим модный!
ну может так говорят про те вещи, которые "плохо" связаны и фасончик не тот ?
наверное потому что они выглядят не очень...
Леонова Оксана
Кто Вам такое сказал? Полный бред. Это зависть со стороны тех, которые не умеют вязать.
Если это "ирландия", то красота неимоверная, адский труд и цена поднебесная...)
отстаете от жизни
хенд мейд всегда актуален! вопрос в том, как выглядит изделие
Olga Glamurka
кто сказал? Ношу и подруги носят, если связано красиво.
где? Обожаю вещи которые вяжут своими руками) Как говорит Губка Боб с любовью в каждой петельке)
Ерунда какая-то. . Это кто Вам сказал?!!! Вязала, вяжу и вязать буду. Носила, ношу и носить буду!))))
Svetak63
А я завидую белой завистью тем людям кто умеет вязать. это же классно связать вещь которая вам нравится которой не у кого нет....
Стереотипы!