Прочие дела домашние

Продолжите фразу: "Больше всего я жалею о том, что... " ???))) Всем привет!

Khalima Nazarmuhamedova
...))) Как можно жалеть о прожитом ?
Это была часть моей жизни ...
Мой опыт ...
Мои ошибки и радости !
Не верю, что в жизни бывает что-то ...
Просто так .
Есть анализ причинноследственных факторов ...
Или отсутствие оного .
... ;-) И, если и были события, которые были неприятны для меня ...
Для чего-то они были нужны .
Или я кому-то в это время была нужна ...
Как маяк в тумане : для определения пути .
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Жалеть? А зачем?
о то, что не сделала многое из того, что могла бы сделать. . вообще кучу возможностей потеряла.. . но впредь надеюсь так делать не буду)
О том, что была в секте...
Н*
Наталья ***
Фразу эту продолжать не буду,
так как с недавних пор полностью соглашаюсь вот с этими словами:
h ttp://poetrylibrary.ru/stixiya/nikogda-ni-o.html
О том что развёлся, не поняв суть проблеммы.
Уууууу, тут символов не хватит, чтоб перечислить. Привет!
Анна Тучинова
Жалей, не жалей прошлое не вернуть и не исправить.
Что было, то прошло.
От себя все равно не убежишь.
Стараюсь не заморачиваться.
Очень много себя отдавала семье. Всё таки здоровый эгоизм просто необходим любому человеку.
Долго слушала чужие советы и не пользовалась своей головой.
Я вот такая какая есть
можно продолжать бесконечно! )
о том что.... встречалась с одним дибилом) о том что... уехала из Германии.... о том что.... хотя, честно ни о чём не жалею!! ! Ведь мои отношения с дибилом на тот момент были полны Любви.. и я её испытала, спасибо ему! А уехала из Германии... значит ещё туда приеду, не конец света ведь! ) Вообщем всё что не делается - всё к лучшему. Точно вам говорю)))
Анна Фомина
молча любила. Надо говорить родному человеку, что любишь. Можно не успеть, и папа умрет, не услышав, что дочь его очень - очень любит. Я люблю тебя, ПАПА.
Жалею наверно о том, что вовремя не прекратила неопределенность в отношениях с моим молодым человеком (((..Чего жду, не понимаю ((
Бухаю
Mar Chi
...Что когда-то зарегистрировалась в соц. сетях...
о том, что бросила гимнастику
Я не плачу и не о чем не жалею! Тебе тоже привет!
Больше всего я жалею о том что иногда обманываю ((
Марина )