Прочие дела домашние
- Почему женщина в свой день рождения нервничает и злиться...?
жаба давит. что год прибавился и ожидала боллее теплое поздравление и пидарок ...
потому что ей надо готовить на кучу гостей, а потом еще отвечать на кучу дурацких вопросов (почему до сих пор не замужем, почему до сих пор нет детей, почему в свои надцать она так хорошо выглядит, что ей подарил муж и. т. д.)))))))))
Надо перед гостями лицом в грязь не ударить, а ей хочется метнуться в шоппинг, выпить Хенесси, трахнуться с мужем (или не с мужем) , но не видеть этих рожь и не слушать глупых тостов.
Мы с супругой, ДР не отмечаем, по тихому прогулялись, прикупили обновки и дома в узком кругу.
Стала на год старше.
стареет же
Ну нихрена себе, ты сказанул. На один год старее стала.
Откуда можно думать, я эту женщину вообще не знаю.
Людмила Кислицына
ты нервничаешь и грустишь?
Потому что вместо того, чтобы ей помогать стол накрывать, вы тут торчите в инете!
что может женщина раз в году и то на ходу? Справить д. р. Это ж ей приходиться готовить стол, закупать продукты, убраться, придумать программу, и при этом встретить гостей красивой и неуставшей! А вы так можете?
Потому что еще один год прибавился! Неужели не понятно?
А ей так хочится, блин.
Возможно переживает, что еще взрослее....
Потому что становится старше!