Контролировать передвижения и беспокоиться о том где он и что с ним это разные вещи. Контролировать бесполезно, если нечистоплотный человек захочет то научится как запутывать, такой контроль может только нарушить доверие в семье и испортить отношения
А вот где супруг находится стараюсь, в самом начале отношения объяснила что это не контроль а простое человеческое беспокойство, так что он всегда звонит и предупреждает и просто в течении дня иногда перезваниваемся. Стараюсь не беспокоить его во время работы или же когда он с друзьями, терпеть не могу когда сидят мужчины и кому нибудь жена всё время названивает. подгоняет или проверяет чем он занимается... это унижает и мужчину и саму эту женщину.
А если есть какие то подозрения которые вас смущают надо просто поговорить об этом с мужем, с кем же ещё-женская интуиция вам подскажет. есть ли для волнений причина.
Прочие дела домашние
Семейные дамы, вы как то контролируете передвижения своей половины? Всегда знаете где он хотя бы находится?
я не контролирую. говорит, что на работе или по дороге домой. я верю)))
Нет. Что мне больше заняться нечем?
у нас принято друг другу звонить и сообщать, чтобы второй не волновался и детей так же приучила
А смысл?))
нет, почти всегда не знаю, где он находится, знаю только приблизительно - город и страну...))) ) работа его предполагает постоянные перемещения..)) )
даже и не пытаюсь искать - он даже дома умудряется в квартире затеряться ...)))
надо будет - сам найдется..)))
Никак не контролирую. Если мне что и приспичило спросить - мобильные телефоны есть у всех.
неа не всегда знаю.... ну работа у него такая гончая:)
мой всегда на работе после сразу домой едет... звонит сообщает всегда...
чип в жопу )))))))
Считаю ниже своего достоинства контролировать. Сам скажет, куда пошел и во сколько вернется.
Наоборот он меня контролирует... Ни спрятаться, ни скрыться: )
А я и так знаю где он . А нас с сыном муж по специальной программе в мобильнике вычисляет, когда мы гулять ходим . У нас в округе несколько детских площадок, вот муж нас и ищет, если вдруг хочет к нам присоединится и погулять.
Ну да, говорим друг другу куда направляемся, звоним. Я просто однажды себе решила, что не буду устраивать слежки, вынюхивать что-то, выискивать, выспрашивать, а просто если узнаю что-то не то (своими именно глазами или ушами) , то выставлю его вместе с чемоданом за дверь. Смысл в контроле? Если кому надо - так обстряпает дельце - ни в жизнь не узнаете, лучше живите и радуйтесь тому что имеете ))
У нас в семье принято всегда извещать друг друга в случае непредвиденных задержек, обязательно носить с собой мобильник. Даже в магазин. И детей приучили. Так уж повелось. И это хорошо.
Мобильник и доверие))))
Ну, приблизительно всегда. Контролировать не пытаюсь, хлопотно это, да и раздражительно. По себе сужу - если он каждые полчаса будет мне названивать с вопросом - ты где - телефон выкину.
не приходится. мой всегда говорит куда ему надо съездить, а вечерами расказываем как день прошел. все у нас по честному
В багажнике его авто прячемся, в офисе под столом, кто похудей тот и в корзину уместиться, гриммируемся под старых бабок и бодро так с клюшкой бежим сзади мужей.. если шо, клюшка окажется на голове!!!!