Прочие дела домашние

не мое это дело, но вот зачем... зачем такое... носить в жару (более 30)колготки или чулки, я не щупала, но это же мазо??))))

вот у нас на работе требуют. Поэтому мне проще в брюках ходить чем колготы надевать
Сауле Накишбекова
Лучший ответ
может на работе дрескот не позволяет появляться в другом виде, дойдет до дома снимет.
Елена Ершова
интересный этикет. ПРиходить с голыми ногами не камильфо. А вот преть, вонять в синтетике и падать в обморок--это камильфо. НЕ представляю себя в жару даже в самых тонких колготках 8 ден. ЖЕнщины думаю все поймут как это убийственно
Марина Жаткина
Виктория Чура С сильным потоотделением такой вариант тогда не подходит
Настя Ткаченко можно и чулки в 5 ден носить.
На самом деле, правила этикета гласят, что приходить на работу в учреждение с голыми ногами - не комильфо.
может, дресс - код
Настоящая леди никогда не ходит с голыми ногами. Даже в 40градусную жару. Каково было принцессе Диане во время визитов в Индию и Африку...
Elizabet Solomahina
дрист код
Nargiz Tajibaeva
дресс-код в офисах. Хочешь-не хочешь, а сверкать голыми ножками запрещено)))
у меня была раньше знакомая с псориазом, ей приходилось, причем темные.
ну, еще в некоторых компаниях дресс-код такой.
блин, как я им сочувствую!
Может, врач посоветовал. при варрикозной болезни специальные чулки или колготы носят
Yulduz Abitova
Мусульманки всегда глухо закрыты.
Дресс - код, опять же.
Alinochka )))
Это называется "дресс-код".
Так просто красивее. Я так делаю, пока ноги не загорят. На шпильках лучше смотрятся. Жертва моды ))
Ольга Рындина
А мне нравится девушки в колготках, очень красиво. Да и всяко лучше волосатых ног в шлепках
Изабелла Ким
да, существую некие требования относительно голых ног в официальных учреждениях.... есть чулки 8 ден для таких целей как раз, незаметные.... однако все чаще этим пренебрегают, все-таки жарко нереально.