Прочие дела домашние

Как узнать нравлюся я девушке или нет ?

Если вы уже не первый день и может не первую неделю знакомы - то спросите - не грубо - но так сказать - не дайте уйти от ответа! Если она еще не поняла - что к чему - не давите - со временем может и она вас спросит - а это уже возможно будет что-тот означать! Удачи вам! Все сложится !
Оксана Соколова
Лучший ответ
подари ей колечко и сразу понравишься.
Ольга Матвеева
спроси у неё самой
Пройди рядом и вырони к её ногам, чтобы она заметила какую нибудь свою вещичку, а сам отойди дальше и спохватись об ней, изображая вид, что не знаешь где потерянное сокровище. Повернись к девушке к той и спроси: не видела ли она потерянное им. Ну, а дальше усиливайте ваши взаимоотно- шения от нравлюсь к люблю.
Знайте, если она отреагирует на вас, значит что-то в её душе шевелится и ваши шансы на успех высоки. Смотрите при разговоре на её зрачки: расширены ли они (если конечно она не обкуренная) , опускает ли она часто глаза вниз.. . Влюбчивость - чувство стыдливое, стеснительное, с дрожью в сердце, уж поверьте моему жизненному слову. Мужчины обязаны со школы проходить изучение женской психологии и наоборот, женшины мужскую. Это лучше подготовит почву для создания семьи, отношений, взаимопонимания.
Настя Дацко
....я считаю, что женщина человек сложный в тоже время разный, одной ты можешь нравиться она даст тебе это понять, а другая будет скрывать, но лучше спросить ее.... можно какими то косвенным вопросами... только диалог...
Спроси у нее
Сначала нужно с ней познакомиться....
Н)
Настёна )))
Это понятно и без слов
если будешь продолжать говорить "нравлюся" то сложно будет нравиться.
Любая девушка как-то даёт понять, что парню нравится... Это делают конечно по-разному. Если ты ей нравишься, это будет чувствоваться, со стороны это всегда заметно... Когда тебе человек нравится, ты его по-своему выделяешь на подсознательном уровне=)
Можно как-то привлечь её внимание, шутить, и посмотреть за её реакцией.
Желаю удачи!!
последи за её поведением
спроси у неё прямо