Прочие дела домашние

А хорошо быть секретарем собственного мужа-директора предприятия/компании? Какие здесь плюсы и минусы?

Кошмар какой! Ни за что бы не согласилась!
И причина простая. В семье должны быть партнерские отношения, т. е. определенное равенство. А если согласиться на работе быть в подчинении, то где гарантия, что муж не перенесет свое директорство на семейные отношения. Встаешь такая с утра, а он глазки продирает и интересуется, в котором часу у него Ванваныч записан и привези ли минералку в коференцзал))))))
Наташа Садовник
Лучший ответ
думаю, что непросто - видеться будете 24 часа в сутки. да ещё ты будешь у него в подчинении и не сможешь вставлять свои 5 копеек)))
Елена Чуракова
У мужа директора лучше быть личным кассиром, как то выгоднее будет, а вот секретарём, лишний геморой. Работать лучше порознь, милее будешь.
Мария Зорина
Мы - развелись
Вижу одни минусы
Dana ...
Если вам нужен опыт работы, то проще здесь его получить
больше плюсов нет
Анна Акшаева
Уж лучше заместителем, а то несерьёзно как-то.
будешь женой и любовницей в одном флаконе...
А муж че, не может продвинуть на более высокую должность? А так в принципе - прикольно: ) Регулярные совещания ммм...
Про100 Анара ))
кому как. я бы скорее всего не пошла бы.
Если мужик умный - собственную бабу не посадит к себе под бок на работе.
потому что за*бёт проверками, склоками, контролем и проч. и ещё.
быстро, очень быстро надоест.
Конкуренток поменьше будет
Natalia Fesenko
не вариант. Мне муж тоже предлагал. А мне кажется, что это слишком-ещё и работать вместе, никакого личного пространства. Да еще муж и указания раздавать будет.
да ну нафиг, даже ж дома поговорить не о чем будет. надоест быстро ...
Нина Солнцева
Когда беременная будешь, точно не уволят
Была у него на производстве помощником (зав. частью производства) , хватило меня на год.... Сначала все хорошо и мило, а потом надоедает... друг с другом весь день видишься, и он всё равно как бы главный, то это не так то то ни эдак.. . а выливается всё это на семейные отношения!.
Алла Богуцкая
у моего папы ..секретарь-мамульчик... как мило получилось... а я самая главная управляющая
мы тоже развелись, не ходи, одни минусы