Прочие дела домашние
Почему так??? В салате лук так приятно пахнет, а когда от человека пахнет луком все так нос ворочат??
Дочь, а на кухне почти всегда аппетитно пахнет, а как в сортир зайдешь - иногда задохнуться можно.. . )))
А второй его одеколончик - "Чесночок"?!
Ну во-первых, я с салатом взасос не целуюсь, а во вторых, многие еще и предпочитают заедать луковый салат котлетами с чесноком и запивать водкой.. . а тут уж такое амбре получается, что французские парфюмеры нервно курят в сторонке...))))
так тут многие нюхают не только подмышки:))))
Эх.. . муж 2 дня назад вернулся . Привёз домашнего чесночка и помидоров. Забацала вчера салатик с чесночком. Как обожрались все. Утром встала сегодня и думаю: Ну коллеги, простите, но я иду к вам!)))))))) ) Даже утром от всех чесноком веяло)) )
Ну а что? Может я вампиров боюсь?))))))
Не знаю, у меня в сумке всегда пару луковиц валяется :-) Лучший народный способ отрезвить пьяного :-)
Одеколон "луковый самец" меня не привлекает)))))
Это еще что!... Вы понюхайте то, что остается после человека, поевшего лук.. . Вроде в тарелке все так вкусно и красиво, а как переработается, так, почему-то все наоборот...
вот у меня препод физики такой был.... более того, он всем советовал ежедневно съедать головку лука-от простуды! хотя можно было мимо него пройтись-и простуды на месяц не видать))))))))))))
Когда от человека любым запахом еды пахнет, это неприятно, хоть пельмени он поест хоть еще что-то. Просто луковый или там чесночный запах особенно резки и их можно унюхать на большом расстоянии. Но даже если тебе сама еда нравится, то от человека ожидаешь других запахов, если не естественных, то древесно-цветочных каких-нибудь. А запах еды должен быть только у еды.
Патамушта от человека не может пахнуть луком) ) От него пахнет метаболитами эфирных масел, содержащихся в луке, а это не одно и то же))
Ага, то же самое с чесноком. Какой он вкусный, как приятно пахнет )))
одеколон с луковым запахом особенно хорош в часы пик, в метро, всегда будешь сидеть свободно
патамушта человек-это не салат
Ой знаете ли, у некоторых и без лука изо рта тааак несееет)))
Вот и я думаю, почему аромат вина и вонь перегара?
пиво тоже можнт приятно пахнуть, а вот когда много выпить, то пахнет потом изо рта... фууу
фу, даже в салате лук ненавижу.. .
вообще лук ненавижу...
да да, человек не салат=) ну так, просто зпахи всякие разные смешиваются, и получается ужасС=)