Прочие дела домашние

А видите как брезгливо Кобзон смотрит на этого, вопящего про свою рюмку водки, Лепса? А кто он по национальности то?

Юля Егорова
Юля Егорова
28 704
Лепс грузин, сегодня день, когда Кобзон должен вернуть Лепсу миллион - он проспорил)))
Валя Алексеева
Валя Алексеева
55 149
Лучший ответ
Лепс родился в Сочи, как бы Кобзон на Лепса ни смотрел, я слышал слова Кобзона - Это человек, который за базар отвечает . Лепс поёт отлично, стиль поведения неординарный, но это от того что он не халтурит, а работает на пределе
Галя Палханова
Галя Палханова
90 890
грузин Лепс
кстати Лепс никогда мелкой сошкой не считался - поет он хорошо
а Кобзон - мафиозо, широко известный в узких кругах))
Настёна
Настёна
86 390
Хрузин. Лепс, в смысле.

А у Кобзона просто мимика от старости заклинила.

Я была на концерте Лепса года 3 назад. Это удивительный человек. Я сидела во 2-м ряду и у меня было впечатление, что он мог любой бабе пальцем поманить - и она бы как зомби за ним отправилась. Бешеная энергетика, она просто прет со сцены, харизма просто сумасшедшая. Сказка. Дай Бог ему здоровья.
Elena Strukova
Elena Strukova
40 074
Юля Егорова Но ведь Таей морщинистый. И грузин истый....
Оба евреи
А при чём тут национаьность?!
Татьяна Попова
Татьяна Попова
22 512
Лепс грузин с мощным голосом и яркой харизмой. И передачу эту смотрела. Никакой брезгливости во взгляде Кобзона я не заметила. Кобзон очень много хорошего в адрес Лепса говорил. Так что не выдавайте желаемое за действительное. Вранье)))
Может завидует, уже не молод. Я понимаю, что с брезгливостью можно смотреть на Михайлова, но Лепс всё-таки неординарен
Нелепый Лепс, Камольный Кобзон, е.. . друг -дружку и деньги в кружку !
Кобзон еврей)
ИД
Им Дан Дар :d
4 059
Где я могу это видеть?
Юля Егорова По телеку

Похожие вопросы