Прочие дела домашние

Идеальная свекровь- какая она?

не знаю, еще не женился. Ну вообще с хорошим чувствоМ юмора!!
Елена Шумская
Лучший ответ
которая живёт за пару тысяч километров..
Викуличка *
Оlga Borgen Совершенно не обязательно)))
которая любит по-настоящему своего сына, а не делит его с законной женой, моя, например
Дык.. это же Я. Ни во что не вмешивается... живет своей жизнью.... помогает только КОГДА ПРОСЯТ.
Идеально подходящая по стилю и укладу невестке. А это очень широкая полярность, Виолетта. И вариантов масса.

Говорят, которая не лезет к молодым. Глупость. Иногда не хватает помощи.
Такая же как идеальная сноха....
Saule Beksultanova
Даже теоретически таких не бывает, ну покрайней мере в моей жизни таких не было, а у меня их две, с первой не могла ужиться потому что все время хотеля съехаться с нами, настаивала на этом до самой смерти мужа (погиб трагически попал под поезд), после похорон стала обливать меня грязью с ног до головы, такого про себя узнала, через несколько лет стала сново в гости ходить и вот тогда отнашения наладились, стала меня гости приглашать, а я стала ходить и помогать чем могла и детей заставляла навещать бабушку, я ее до самой смерти называла мама, в прошлом году она умерла, а вторая свекровь настоящий диктатор, но делает это из-под тишка как будь то не она, надо все что было по ее, а мне нынче будет 50 лет, ну неужели она думает что ума я своего до сих пор не нажила.
Nasta Korotkova
Как моя! Легка в общении, интересна, всегда готова помочь
живет в другом городе и у нее нет телефона
Иванова Яна
Идеальная может быть только у идеальной невестки...
Которая не лезет с дурацкими советами.
Идеальная свекровь, как тёща. Любовь к ней измеряется только километрами.
Та, что любит и уважает своего сына!
которая не лезет в ваш дом со своим уставом.
Aizhana... A.
ничего идеального в принципе не бывает.
Та, которая вас сама навязала своему сыну. Здесь уж приходится быть идеальной, не очень хочется услышатьот своео отпрыска, что это мама вы мне предложииее в жены.
как может быть плохой тот человек которая родила, любила, воспитывала для тебя твоего любимого мужа. если ты уважаешь свекровь как мать и если она умная и понимает это она будет ну хотя бы хорошей свекровью.
Анна Эккерт
Та, что живет далеко и приезжает в гости редко.
глухая и немая
Ayna Mammedowa
Идеального действительно ни чего нет! ! Но если она живет далеко и иногда денег подкидывает, да внуков обожает, то это уже многое!!!!