Прочие дела домашние

Вот интересно, вы правда помните все-все даты, типа-число и время, когда впервые встретились, поцеловались, занялись сексом?

Отвечаю, как на исповеди - НЕ ПОМНЮ! Могу только приблизительно сказать.
Ляззат Хайруллина
Лучший ответ
Нет конеш))) Так примерно.
Анастасия Я
Эх.. давно это было.. где-то же записывал. . Всё в один час было)
Наталья Романенко Привет,Максик)
День первой встречи точно помню - 21 сентября. Первый поцелуй и секс не помню (да и нафига?) , но где-то в течение недели после встречи точно) ) Не помню (а хотела бы) дату, когда вместе жить начали. То ли 11 октября.. . Да, вот такой вот быстро-шустрый роман-с у нас был) ) Дата свадьбы практически ровно через 2 года после знакомства - 25 сентября.
А муж твердо помнит только день свадьбы))
Marry Marshall
Ой, да че там помнить, в один день все было!:))
не помню. и даже не вижу надобности запоминать.
ничерта я не помню)))
Таня Губарь
Двадцать пять лет со дня свадьбы, двадцать шесть с момента встречи.. . Помню всё...
на хрен это надо? я не засоряю голову лишней информацией
Единственную дату никак не могу вспомнить: какого именно числа мы познакомились, знаю только, что был конец месяца. А все остальные даты конечно же помню.
Не все даты, но многие помню до мельчайших подробностей.
Просто Кама***
Помню, помню. Почти всё в один день было))
время нет, а даты я всегда хорошо помню
Айтолкын Айкош
Первая встреча 24 апреля 2010 года, первый поцелуй в тот же день, первый секс на следующий день)))
Саида Исаева
Дату знакомства помню, первый секс помнит муж и вечно с днем свадьбы путает! Так получилось что эти даты почти совпадают)))
Ирина Олейник
Да, и каждый день проверяю не забыла ли
не помню точную дату знакомства, а когда встречаться начали и все остальное помню =) и как первый раз в любви признался =)
Юлия Нисс
Нет) не помню и не собираюсь)
Так как это помогает легче забывать бывшую))
да, но воообще детально помнит муж... не то чтобы память супер, просто эти даты для нас важны... поцеловались, помиловались, осталась я ночевать, остался он ночевать... помолвка, ответный шаг от его родителей