******************************************************************************
А пока будете думать, вот вам позитиффная подборочка...))) )
http://utrokolhoz.ru/posts/2239
Прочие дела домашние
Как вы думаете, сами священники верят в Бога?
Я атеист и считаю их всех шарлатанами! Вы где нибудь видели чтоб Иисус ходил в золотых одеждах и с такой жирной харей?
Марина Лебедева
Да вот на медне проходил в золотых одёжках мимо моего подъезда!Не заблудился ли он за 40 лет или ломбард искал....врать не стану))))))))))))))))))))
Марина Лебедева
не ЗНАЮ,заблудился ли....пардоне))
25 августа 2009 года. Был такой еще до революции случай: к одному священнику подошел молодой человек и сказал: "Я в Бога не верю". На что священник ответил: "В того бога, в которого ты не веришь, и я не верю".
Есть которые верят
они правят толпой и это их цель
быть диктаторами
нет однозначно
У меня только прист друг детства. Верит конечно но как то по своему :-))
верят. первая заповедь самая тяжелая без Бога невозможно угодить Богу.
посмотрела подборочку они как дети что правильно.
Быть такого не может!!!
Глядя на священников, разъезжающих на Лексусах, как-то не воспринимаешь, что они - продолжатели дела апостолов. Да и к священным книгам уж очень много скепсиса.
Очень сомневаюсь. Особенно - верхушка РПЦ.
Нет ну ник у вас конечно зачётный: D
Как же им не верить?
Католики точно не верят, там педофил через одного если не все
верят но не все
нет
Мне деваха на машинке понравилась с оголённым окорочком.... как-то не прилично типа)))))))))))))) Да мне насрать в кого они там верят или нет.... они обычные люди-черви, и не более того!)))))) Ты сама-то ,,нарулила"себе Божка или нет? или ток компромат на них ищёшь?)))))))))
Маша ♥♥
Жора, мы разве знакомы?
думаю верят, смысл им молиться каждый день и не верить?
Конечно, верят! Но они такие же люди, как и все, и грешат не меньше нашего.
верят канечно, только что для них бог? - вот волрос!! !