Прочие дела домашние

как жить дальше, если не успел вовремя сказать важные слова дорогому человеку.

Умерла бабушка, которой у меня не хватило вовремя смелости сказать "прости",
С учётом ошибок прошлого, это и есть жизнь.
Бабушка ещё не раз придёт во сне, вот и успеешь всё сказать.
Главное помни про тех, к кому можно прийти пока ещё не только во сне.
Ширина Сулейманова
Лучший ответ
Советую сходить в церковь на исповедь, всё рассказать честно, и попросить у бога прощение. Я думаю он Вас услышит .Иначе будете мучится И обязательно идите на кладбище и там попросите прощения, она Вас услышит.
вы знаете, мне в свое время было очень стыдно, что я редко навещала деда. всего один раз сходила к нему в больницу (молодость.. . некогда.... друзья) . очень сильно потом мучалась, что этого не сделала. мучалась несколько лет, пока не приснился сон: сидим мы с дедом на обрыве и я ему об этом обо всем говорю. а он мне просто: Ир. я совершенно не обижаюсь на тебя! мне здесь так хорошо! и т. д. поверьте! сразу как ком с души свалился!
Linki Shadow
Да она сама знает, что ты хочешь у нее прощения попросить. Загробный мир ведь существует.
да не волнуйся ещё много дорогих людей уйдут из жизнм так что успеешь им сказать прости
Главное что ты излек урок. А щас, просто отпусти это...
Galina E
по любому потом встретитесь, тогда и скажешь, а пока живи
Sкарлет, была похожая ситуация, бабушка ждала слов, хотя и простила заранее (от её подруги знаю).. . я тоже не успела многое сказать.. ( Бабушки нас прощают несмотря на то что мы делаем
Ирина Попова
Съезди на кладбище к бабушке, положи цветы у могилки. там и попроси прощения. хотя уверенна бабушка на тебя никаких обид не держит. главное не кори себя)