Прочие дела домашние
Вопрос к мужикам! ! Вашу дочь необоснованно оболгали, как вы на это прореагируете?, есть возможность обратится к криминалу!
да я думаю стоит для начала поговорить мирно.... ну а потом если не поймут можно и к "весомым" друзьям...
За клевету разборки какие то устраивать? К хорошему человеку гавно ни когда не прилипнет, хоть ты что делай. Если она за собой знает правоту, то другим её не обязательно доказывать. А про кого не лгут, да про всех, только вот от некоторых это отскакивает. Ну конечно не приятно слышать, но это не смертельно, что бы из за этого занятых людей от дела отрывать. Вот если эта ложь пахнет криминалом тогда да. Я бы на уши всех поставила и обратилась не только к криминалу, до самого бы президента дошла.
я не мужик, но отвечу: понятие "оболгали" довольно растяжимое... смотря КАК оболгали, что именно сказали, какие последствия у клеветы были.... отсюда и надо плясать..
Людмила Исаева
У клеветы большие ноги,а как следствие -распад брака.Сейчас пожинаем плоды....
а дочь-то сама разобраться не может? ? до ее пенсии папа с мамой за руку водить должны?
за ложь к криминалу?)))))))
Сначала надо выяснить конкретную ситуацию, а потом уже принимать те или иные решения, что делать! Описывайте конкретней ситуацию, ибо это не сайт вопросов-загадок !
зачем обращаться к криминалу, если за клевету - штраф теперь 5миллионов. и зачем сразу использовать криминал? нормальные не полезут, только беспредельщики и гопники типа бывшего нашего соседа. разобраться надо в ситуации. и будучи на стороне дочери думать как отстоять её честь и доброе имя, а не рубить с плеча, развязывая войну, или всех карать.
Людмила Исаева
В этом случае карать-самое добродетельное,что можно предпринять...
К криминалу? Да вы что!.. .
Изнасиловали - это куда еще ни шло, но за клевету такие вещи делать... .
Много в вас гордости. Оставьте обидчиков и удалитесь от них. Сами-то не берите грех на душу.
не в коем случае! а вы о дочери подумалиМ?
Какие последствия? лучше разобраться культурно! но если не помогает штраф 5 лимонов, а потом вломить Пи*дюлей
Людмила Исаева
Культурой в нашей ситуации не поможешь!Штрафы не возместят тот урон,что на здоровье подействовал..Бог вас отведет от таких ситуаций....