Прочие дела домашние

Вы хоть дома можете расслабится? ) Сидеть не красиво, голяком побыть, может воздух испортить, есть не на кухне ?+++

именно этим я сейчас и занимаюсь ))
привет, морально неустойчивая ))
Дашуля Тюркина
Лучший ответ
Лидия Дмитриева Привет))) да, это я))
а мне и жопу почесать где хочеца не в лом.. . я и на людям могу.. . и приспустить в давке в метро. . да-да, я такая...
у нас образцово-показательный ресурс! А голых и мучающихся метеоризмом просьба покинуть "Ответы" немедленно!!!
Елена Aлымова
Лидия Дмитриева Да их давно выжили уже, здесь одни образцовые домохозяйки)) ой, нет они и хозяйки и карьеристки и прочее
Могу расслабиться и всё названное позволить себе, только есть всё равно удобнее на кухне, рядом с холодильником.
я дома только это и делаю :-)
ну как расслабиться?
ходить без лифона и громко пердануть в тубзике - вот и весь расслабон))) )
с такой оравой не расслабишься сильно
Ну конечно, а где еще расслаблятся как не дома?!!! Только едим все равно на кухне))))
глупый вопрос-естественно
Аладьева Наталия дура больная-это ты
Где же ещё выпустить своё бескультурье как не дома! Сижу и лежу как вздумается а не чтоб красиво, если одна дома так вообще могу голой ходить и в пижаме целый день, кушать перед компом прямо из сковородки или откусывать хлеб прямо от булки а не резать. Я даже у очень очень близких подруг дома могу так свинячить, зная что меня не осудят и почему то это здорово расслабляет, когда выпускаешь все свои инстинкты на волю. По моему все так делают если есть возможность а никто не скажет ну что ты как свинья сея ведёшь
На кухне давно не едим, каждый ест в своей комнате. Ну нравится так.
нет )
Само собой. Где же ещё расслабляться, если не дома.