Прочие дела домашние
Мой муж без меня не ужинает и психует, я после 6 строго не ем а он меня заставляет, это разве правильно??
Значит есть не хочет раз не садится. Пусть избавляется от привычки..
Так ешьте, в чем проблема то... .
Нельзя за 2 часа до сна питаться, Вы же наверняка не в 8 вечера спать ложитесь.
Хотя муж с приветом.... "психует.. . заставляет"....детский сад....
Муж молодец. Он знает, что если больше десяти часов не есть, то всё превращается в жир.
попейте с ним чаю. Не доводите человека...
Он прав. Хотя бы чуток. но с мужем поужинать.
У них видимо в семье принято так ужинать за семейным столом
ищите компромисс
с шайтанками тока так!
кто вас идиотов поймет))))))
я могу просто на кухне посидеть с ним вместе
Посидите с ним с кефирчиком и листиком салата. :)
а я своему запрещаю есть хлЭб иба пытаюсь от него отказаться) он согласился )
наоборот напоминает то, как я как-то развела демагогию о пользе раздельного питания, все ждет когда ж я сделаю раздельное питание, короче мы за здоровье))) за спорт и нормальную еду)
я тоже не люблю есть в одиночестве, поддержите его просто своим присутствием
Скажите, что заставите его не есть после 6. Радовался бы, жена хочет выглядеть хорошо.
уж кефир и яблоко вы можете себе подать так же красиво как и мужу ужин. а главное просто посидеть за столом .и еще, вам известно что уже не модно не есть после 18.
Надо найти компромисс, чтобы муж понимал обстоятельства и не обижался.
Съещ котлетку дорогая)
Хряси его по лицу и выскажи всё что об этом думаешь)
Клади себе поменьше еды, значит, хочет, чтобы была рядом.. . Не нужно есть за 2-3 часа до сна.