Прочие дела домашние

что мне делать, если мой муж нервный? точнее на все ситуации психует...что бы ни сказала, очередной псих...

мой тоже очень мммм... эмоциональный, его рот закрыт толко когда спит, в осталных случаях комменты, по поводу и без, но я научилась их не слышать, иногда "достанет" рявкну: -))) обижается и замолкает на целых 15 минут, а затем забывает и как ни в чем не бывало: -))все имеют минусы, ну нет идеальных, вот у моего такой минус, а в осталном-чудесный чел!
может ты резка сама с ним оттого психи? может не умеешь смолчать где надo и этим злишь его? может он такой тип, которого нужно уметь слушать и слышать главное, а у тебя не получается? подумай сама, проанализируй вследствие чего очередой псих, а может.... и поговорить стоит в спокойной обстановке с элементами романтики....
Наталья Гераськина
Лучший ответ
А вы его пустырничком попоите )
Успокоится...
Лиза Морозова
дальше будет хуже. беги!
_B
__ Balausa __
До чего Вы его довели.... Ведите его к психиатру...
извини. но похоже. он тебя больше не любит... Любовь не раздражается...
Елена Дерр
попробуйте с ним по душам поговорить, но не сейчас, а пару дней помолчите и послушайте его, может он сам все скажет.
Анна Корытова
Мой друг точно такой же типон, просто я его постоянно поправляю, говори ему чтобы держал себя в руках.
к психиатру сводите))) ) я кстати тож нервный...))
А помолчать не пробовала=)))
Людмила Т
И я тоже нервный. В дурку нам пора.. в дурку!
Соня Карева
Налей ему коньячку!
он западозрил в тебе измену, и кажется она подтверждена.
Каюк тебе пришел.
Вы знаете мужчины такие когда на сердце у них есть тайна.
Они не знают что сделать.
И вы родной человек и там вроде чувства какие-то есть.
В вас уверенность, а там мрак!

Это пример из мой жизни, а у вас это может быть связано еще и с проблемами мужа на работе.
Если был таким до, то это должно было быть заметно сразу, если стал таким после, значит вам вместе можно что-то изменить.
Если это давно и патологично, то лучше к специалисту обратиться. А если недавно проявилось, может проблемы какие.. . Чем-то неудовлетворен. а вот чем, сказать сложнее.
Zarina Zhanazarova
Попытаться вылечить нервозность - чаёк позаваривать успокаивающий, новопассит, в конце концоа.
Поговорить с ним, может, можно как-то обсуждая это, поняв, почему такая реакция - решить проблему. К врачу обратиться.
А если просто такой он, так ему хочется себя вести - меняйте мужа!
Ничего не говорить. Делать, что необходимо, молча, спокойно. Со временем, может, изменится.
если любите друг друга отвлекитесь от проблем ...съездите на отдых.... попробуйте что то изменить в жизни