Прочие дела домашние
Вопрос не к сдешним олигархам, а к обычным людям...
Вы бы пошли на концерт, если бы билет на одного человека стоил 8000р. При том что идете не одна (один) , а со своей второй половинкой. 16000 отдали бы за 2 часа концерта. Я вот все думу думаю, вроде и хочется, но дорого мля
У меня доход не тот. И не знаю никого, чтобы я за его концерт могла столько отвалить. По телику посмотрю или в интернете. Был бы муж олигархом... может быть. Но не люблю я толпы.
Жаль не могу ответить!! ! )))
Собственно говоря я и бесплатно не пошел бы. . Че я там забыл. . на концерте-то. . :))
нет. я ни одного певца так не люблю)
мне лень пересчитывать, сколько это на наши, но думаю, долларов 200? нет. не пошла б. я не так повёрнута на певцах, или группах, чтобы тратить на это такие деньги. пошла б за 50 у. е. максимум!!!
нет конечно, дороже 1300 ни разу билеты не брала...
А интернет на что? Я тоже хотела на Гарика сходить. Стоячий партер за полторы тыщи меня устроил бы-только постеснялась принести свой раскладной стульчик. А квашеную капусту и картошку я два месяца есть не хочу!
Однозначно, нет. К чему мне тратить такие деньги на то, что я могу послушать в плеере и посмотреть в интернете???
Херассе.. это какой город то? За 1500, ну 2тыс. пойду, за 8 нунафик..
Алёна Егорова (Жигаревич)
Москва епт, плюс на дорогу руб. 500 на машине, плюс похавать Выйдет в итоге 9000-9500
Меня бы жаба задушила!!!!
Я бы сходила, если этот концерт того стоит. Вот недавно концерт Брайана Адамса в Москве был, но билет стоил самый дешевый 16 тысяч (это где-то на галерке) , поэтому и не пошла ( Это уже мега-дорого, 8000 еще терпимо
смотря чей концерт.... На Раммштайн и то не пожалели....))) )
ну, 2 месяца ели квашенную капусту, закатки и картошку...)))))))))))))))
Моя получка за месяц! По телику погляжу.
неее, я не фанатка, я бы нашла куда денюшку деть более достойно
Ну 1 раз можно, если конечно это не последние.
если бы это был например Judas Priest, то да. А вобще дело зависит от вашего интереса к концерту.
Конечно имеет дело русская жадность. Мы непривыкли платить зато что можно получить беслпатно.
нет
не потому что жалко, а потому что не вижу смысла идти..
Ну я очень должен хотеть там побывать! 16000 за два часа ни?? ? себе!?
Затрудняюсь ответить даже.... а на какого артиста билет в такую стоимость?
если я была бы реальной фанаткой артистов, то накопила бы денег и пошла. А так не вижу смысла тратиться на то, что мне не нравится))
лично я бы не пошел. нет ни одного ныне живущего музыканта, который того бы стоил. Но с другой стороны, зачем ещё нужны деньги. Если оно того стоит и надолго запомнится, то надо идти