Прочие дела домашние

Я живу в счастливом неведении о том, что творится в мире. . А ВЫ?

Лена Иванова
и я. мой телевизор кроме Лунтика уже месяц ничего не показывает)))
Вика Волкова
Лучший ответ
Я вот сейчас прочла, что в пятницу в Гором было землетрясение 5 баллов. И вообще, я вся в работе. Зарекалась, а опять дерьмо гребу за всеми. Пойду ка я лучше за те же... пол мыть.
Я тоже счастлива стала, как перестала телевизор смотреть. Одним концом света затращали, а мы всё живём. Ну что будет то и будет, того не миновать.
А мы с мужем ведём умные беседы.. . живу вот просто, детей учу, люблю мужа и всё - вот так мир потихоньку и меняю:))
Лена Иванова мы тоже ведем ))про новый диван!)) а ты знаешь что в районе акташа было землетрясение?Привет ,Инча!)
Правильно...
И про г. Крымск вы не знаете и про олимпиаду?. . Скучно.. . Я новости всегда смотрю и не только новости и не только смотрю!
Лена Иванова про крымск знаю .про олимпиаду -не интересно.
я слушаю и смотрю новости, ну так, чтобы не чувствовать себя как в лесу.
Наталия
Утром перед работой, по привычке включаю новости. Но из за массы негатива быстро переключаю на мультики.. Вот недавно Леопольда смотрела ))
Марина Грицай
Тогда я Вам открою тайну-конец света переносится на 2015 год. По культуре в воскресенье показывали.
Лена Иванова а что, конец света обещали ?
Августа Боголюбова Ну Вы вообще из мультика про Шапокляк что-ли? Темнота! На ответах хоть читали про 12.12.2012-паника периодически возникает. Теперь можно ещё три года жить.
я все же предпочитаю жить по принципу: "предупрежден-значит, вооружен! "...а то "гром грянет",а "перекреститься" не успеешь!))))) (человек-"животное " социальное!)
Сейчас в Лондоне Олимпиада.. .
В Москве не могу обходиться без новостей. Сама не знаю, чего от них жду, может перемены боюсь проспать...)) )
А вот когда в деревню выбираюсь, где телека нет, там конечно полная абстракция, понимаешь, как мало человеку надо для счастья.
вы счастливый человек, я тоже
нам пофигу мы сами по себе)
Максимум могу новости иногда глазком увидеть, чего в мире творится. Но это редко. Телека нет. Черпаю информацию только из интернета.
я тоже конечно