Прочие дела домашние
Ваш лшюбимый фильм?
Хочу посмотреть интересный фильм на русском производство тоже на русском!!! уезжаю хочу посмотреть фильм :Детективы, романтика, камедью что нибудь из этих категорий
Список Шиндлера очень люблю, Форест Гамп....
Отечественный - Морозко, что не персонаж, то просто песня.
Мой любимый фильм - "Сибирский цирюльник". ОБожаю. Смотрела пятьсот раз. А всякие старые. . Классика, конечно, но оскомину набили, надоели - пипец. Не смотрю. Из новых ещё "Классик" хорош, "Адмирал", "Любовь в большом городе", "Камень", "В августе восьмого".
Москва слезам не верит
Служебный роман
любовь и голуби
— Соль — это белый яд.
— Так сахар же белый яд.
— Сахар это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может с хлебушком, а?
— Хлебушек это вообще отрава!
— Нет я бы сейчас горбушечкой отравился бы… Ну правда жрать охота!
— Не «жрать» , а «есть» .
— Чо?
— Не «чо» , а «что»!))
— Соль — это белый яд.
— Так сахар же белый яд.
— Сахар это сладкий яд.
— Хлебушек это вообще отрава!
— Не «жрать» , а «есть» .
— Чо?
— Не «чо» , а «что»!))
"Приключения Ш. Холмса и д-ра Ватсона"))))
"Великолепная семерка"
три метра над уровнем неба
там марио.... супер марио.. .
пускаю слюн всю последнюю неделю
фильм правда испанский, ибо в россии не растут марио ((((((((((
там марио.... супер марио.. .
пускаю слюн всю последнюю неделю
Человек дождя.
Зеленая миля, Машина времени, Эффект бабочки
унесенные ветром.... легенды осени
любовь и голуби))))
Назад в будущее 1, 2, 3 - это не российский, но классный фильм, снятый гениальным режиссёром Робертом Земекисом! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏
Сонная лощина. И детектив и романтика, но не комедия.
"Правила съема", "Люди в черном"... вообще со Смитом многое нравится
Шерлок Холмс 1,2. Папины дочки, Розовая пантера, ЛВЧ3,джон картер!