Прочие дела домашние
Как правильно принять до непристойности дорогой подарок?
Сгорая от смущения...
Правильно будет отказаться: -) Золотое правило: не принимать подарки которые ты не можешь позволить себе купить сама. Иначе как бы не старалась будешь выглядеть не в своей тарелке: -)
Достойно. Настолько, чтобы дарящий подумал: "Что-то я продешевил с подарком... "
и конечно, с доброй улыбкой)
Гулзат Калбаева
Привет, Людочка)) Как рада видеть Вас в своем вопросе))
Достойно! Как положено женщине. если дарят значит считают её достойной этого подарка!
Даже если это вилла на личном острове-это предметы неодушевлённые. А вот то, что хотят, как видимо, отблагодарить за душевную теплоту таким подарком-дорогого стоит. Теперь главное не потерять это чувство нужности человеку-не зазнаться.
Принимая Любой подарок, вы делаете приятность мужчине, так чего Вам стесняться?!))) ) Пара фраз восторга ПОДАРКОМ, а не Им, будет достаточна!)))))
Принять так, что бы дарящему показалось, что он еще что-то должен подарить!
Сказать, что так уж и быть, дабы не внести сумятицу в Вашу душу я, милостью своей, соблаговолю принять сей дар, что видимо сделан от чистой души и не менее чистых и бескорыстных побуждений.
Со скромным лицом и улыбающимися добрыми глазами )))
обеими руками
или с непосредственным взглядом "Я думала ты способен на большее"
а потом
"Ну ладно, так и быть, я принимаю подарок"
а потом
Интеллигентно и с улыбкой
..молча.. если это вас не унижает.. ведь дамская гордость выше всякой дороговизны непристойной еще...
в рот
Гулзат Калбаева
Давайте без хамства, ок? Я не просила делиться личным опытом.
как само собой разумеющееся