Прочие дела домашние
а вы когда-нибудь открываете ссылки типа Три знака спасутся от конца света! или Ванга назвала фамилии счастливчиков?
Да пару раз открывала. Там сразу переход на сайт с гороскопом. Каждый раз это переход на один и тот же сайт, хоть от Ванги, хоть от финалистов битвы экстрасенсов, хоть от "в этом месяце мир ждет ужасная катастрофа" - это все переводит на один и тот же сайт. Там типа введите свои даты рождения, то да се, - хоп - ваш персональный гороскоп составлен, но чтобы его получить пришлите денег через смс или еще как то. Реклама. Завлекаловка. Люди деньги так зарабатывают.
Не открываю. Не интересно
Нет, я таких и не встречала пока)))
Да открыл как то. Потом винду пришлось пере устанавливать.
И главное по ссылке то все равно говно.
зачем мне вирусы?
Лучше не открывай.. . Поймаешь "червя" заблокируется комп с просьбой отправить смс. Придется все переустанавливать.
я читала оч много про Вангу))) знаю, что ничего такого она не говорила))) а конца света еще 19 лет не будет точно... и жира на мне немного.. и родственников я не ищу)) так что никогда не открываю)))
Никогда не открываю
НЕт) А еще пестрело раньше.. "чтобы похудеть надо не есть всего лишь три продукта-хл.. "
Меня лично такие рекламки-анимашки просто бесят (
не открываю
там вирусы!
Нет, я всегда открываю Библию чтобы узнать о будущем)
я не знаю каким нужно быть лохом, чтоб открывать подобные ссылки
Конечно. Любопытно
Конечно нет)
В лучшем случае там просто реклама и спам)
А в худшем случае можно подцепить руткит или троянчик...
Постоянно открываю, вся семья спасется, сидим, кушаем кашку, смотрим на обреченных как на прах, ожидаем конца света.