Прочие дела домашние

а вы когда-нибудь открываете ссылки типа Три знака спасутся от конца света! или Ванга назвала фамилии счастливчиков?

Оля Лаптева
Да пару раз открывала. Там сразу переход на сайт с гороскопом. Каждый раз это переход на один и тот же сайт, хоть от Ванги, хоть от финалистов битвы экстрасенсов, хоть от "в этом месяце мир ждет ужасная катастрофа" - это все переводит на один и тот же сайт. Там типа введите свои даты рождения, то да се, - хоп - ваш персональный гороскоп составлен, но чтобы его получить пришлите денег через смс или еще как то. Реклама. Завлекаловка. Люди деньги так зарабатывают.
Ольга Степанова
Лучший ответ
Не открываю. Не интересно
Нет, я таких и не встречала пока)))
Оксана Симсон
Да открыл как то. Потом винду пришлось пере устанавливать.
И главное по ссылке то все равно говно.
зачем мне вирусы?
""" Love """ *******
Лучше не открывай.. . Поймаешь "червя" заблокируется комп с просьбой отправить смс. Придется все переустанавливать.
я читала оч много про Вангу))) знаю, что ничего такого она не говорила))) а конца света еще 19 лет не будет точно... и жира на мне немного.. и родственников я не ищу)) так что никогда не открываю)))
Никогда не открываю
Татьяна Лапик
НЕт) А еще пестрело раньше.. "чтобы похудеть надо не есть всего лишь три продукта-хл.. "
Меня лично такие рекламки-анимашки просто бесят (
Лязат Ибраева
не открываю
Лена П
там вирусы!
Нет, я всегда открываю Библию чтобы узнать о будущем)
Людмила Керус
я не знаю каким нужно быть лохом, чтоб открывать подобные ссылки
Конечно. Любопытно
Конечно нет)
В лучшем случае там просто реклама и спам)
А в худшем случае можно подцепить руткит или троянчик...
Seitkalieva Nurgulya
Постоянно открываю, вся семья спасется, сидим, кушаем кашку, смотрим на обреченных как на прах, ожидаем конца света.
Наталья ...