Прочие дела домашние

Вы давно делали ремонт в квартире, долго длилось йэто "удовольствие"?

Katerina Ostapenko
Месяца еще не прожили в квартире с ремонтом. . Шел с февраля по конец июня.. . И то, не до конца еще, вторую комнату решили ремонтировать уже проживая в квартире. Вот на картинке твоей все верно написано - хотела комнату вторую (спальня будет) в стиле кантри сделать, да какое там, нет никакого желания заморачиваться уже - сделаем в стиле " чистенько" - заеbал уже ремонт этот, следующую эпопею с ремонтом я не скоро затею!
Ирина Пуздря
Лучший ответ
почти год делали и до сих пор делаем ( с прошлого года) . Народная мудрость, что "когда заканчивается ремонт--пора новый начинать"--справедлива, боюсь, я к этому иду. И уже смотрю---обои не устраивают, потребность и полы снова выравнять, и стены выравнять, и там переделать и сям--уже есть
Мы год назад ремонтировали, но другую квартиру. Здесь в коридоре просто подклеяла, что кошка ободрала. На капитальный тыс 200 нужно. А мы вроде как дом хотим. И не до ремонта. Короче, хрен с ним.
Восьмой год...
Елена Шокот
7 месяцев - ето ужОснах!!!
Это "удовольствие" у меня было прекращено, а не закончено) ) - захотелось просто пожить. Вот, планирую вскорости сделать очередной рывок - кажись, последний на некоторое время))
Madina Kydyrmanova
Давно уже был ...лет 5 назад... обычно неторопясь 1-2 недели... (меняли не только обои)
опять скоро делать... ну и морока...
С начала лета, думаю еще максимум месяц.. .
А потом начнем ремонтировать еще кое-что кое-где.. .
У меня таких "объектов" несколько, плин...
За два месяца отремонтировали только две комнаты.
Наташа Буриева
6, лет живу в новой квартире и 6 лет ремонтируем ее. Причем своими руками. К специалистам обращаемся, если уж совсем не можем справиться. Каждое лето - ремонт. Сколько профессий освоила!! ! Остались еще ванна и пол на кухне!
третий год пошел как идет ремонт..
Юлия Зомби
В этом году с марта по конец июля с - все основные работы сделали - штукатурка, побелка, покраска, поклейка обоев, замена полов, замена мебели. Сейчас остались мелочи - довести до ума интерьер - полочки, картины, люстры закупить и разместить на своих местах.
Длительность ремонта зависит от терпения того, кто его заказывает/делает. Его закончить нельзя, но зато его можно ПРЕКРАТИТЬ волевым решением.
Так что -
Думайте сами - решайте сами,
Сколько его вам терпеть!

Не забудьте это знаменательное событие отметить.
второй год пошел
Елена Исакина
Всё по деньгам.... год длился.... и ешо ЕСТЬ что делать.... но уже в лёгкую, полы остались))!))
полтора года назад, полгода делали! ! это был такой ужас!!!! хуже ремонта только наводнение или пожар...
5 лет как ремонт делаем :D А вообщем не утруждаем себя такой "роскошью"))